Добавить предложение

Искусный репетитор английского языка / SKYPE



Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься с высокопрофессиональным репетитором английского языка. Стоимость интернет обучения очень небольшая - всего 200 рублей в час или 7 долларов. Первый урок я провожу совершенно бесплатно. Изучая английский язык при помощи Skype Вы сэкономите не только деньги, но и время, которое бы Вы затратили на переезд. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на http://skypeenglish.narod.ru
Автор: Мищенко Виктор Владимирович
E-mail: proximadesigns [собака] mail.ru
Тел.: 38 096 646 30 68
Добавлено 2011-02-23
 
 
Другие объявления:
уроки игры на гитаре
Даю уроки игры на классической Гитаре. Обучение с нуля, независимо от возраста. Постановка рук, основы музыкальной грамоты. Вы научитесь играть в разных стилях, от песен под аккомпанемент, до популярных современных и классических произведений, сможете самостоятельно разбирать и учить пьесы, которые вам нравятся. Консультация в приобретении инструмента. Возможен выезд на дом.

8 905 5104853, 495 3249877 Сергей Иванович.
курсы стилистов, имиджмейкеров, шоперов
Курсы имиджмейкеров, стилистов, шоперов.
Преподаватели: опытные и успешные имидж-стилисты. Обучение: вечерние и дневные группы, интенсив, очное, очно-заочное, индивидуальное, дистанционное. Документы: окончание курсов, в зависимости от формы обучения, подтверждается сертификатом Высшей школы стилистики или удостоверением гос образца.
Проф подготовка по специальности: имидж-консультант (шопер), имидж-стилист, имиджмейкер.
Подробная информация на www.styleschool.ru
специалисты ГУ-ВШЭ готовят к ЕГЭ
Подготовка к многопрофильным олимпиадам.

Внимание! Культурно-образовательный центр «Гнозис» приглашает
учащихся 10-11 классов в мини-группы по подготовке
к многопрофильным олимпиадам (МГУ, ГУ-ВШЭ), а также к ЕГЭ по следующим предметам:
математика, русский язык, английский язык, французский язык, обществознание, история. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели ГУ ВШЭ, имеющие большой опыт подготовки победителей и призеров олимпиад, а также выпускников с блестящими результатами по ЕГЭ. Занятия проводятся рядом с м. Университет.

За справками и для записи в учебные группы обращаться по телефону:
8- 965-213-67-46
Обращайтесь, не пожалеете!


© 2008