Добавить предложение

Курсы испанского, итальянского языка в Санкт-Петербурге



ОЦ «Сакура» начинает наборы в группы нулевого уровня. 1 уровень - 4 месяца. Занятия проходят в Адмиралтейском (м.Садовая), в Невском (м.Большевиков) районах. Квалифицированные преподаватели. Запуск групп по мере комплектования. Недорого.
наш сайт
Автор: Анастасия
E-mail: S_A_K_U_R_A [@] inbox.ru
Тел.: (812)9568466
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-08-17
 
 
Другие объявления:
Готовые работы для студентов МЭИ и РГИУ
В помощь студентами МЭИ и РГИУ дистанционной формы обучения готовые работы.Карточки ответов на вопросы теста, контрольные и практические работы по
различным дисциплинам (математика, философия, культурология, экология, конфликтология, английский язык,
эконометрика, статистика, менеджмент, экономика и др). Все работы оценены на 4 и 5. Список работ, оценки и их стоимость можно посмотреть на нашем сайте
http://refmei.narod.ru
подготовка к школе
Студия "Знайка" приглашает детей 4-6 лет. В программе: математика, логика, чтение, письмо, развитие памяти, внимания, музыкально-ритмическое творчество.Ведёт занятия опытный педагог с высшим образованием.
ENGLISH FOR FUN
Английский бесплатно с улыбкой и всерьез во всех его аспектах: от классики до современности. Сухая теория и живая практика, стереотипы и новые идеи, филологические изыски и занимательное чтиво, консультации, анекдоты, лингвистические перлы - все тщательно подобрано специально для вас. Любознательным эрудитам и всем, всем, всем!


© 2008