Добавить предложение

Курсы Си и Си Плюс Плюс



Обучаю программированию на языках C, C . Для начинающих основы языка Си. Для продолжающих – объектно-ориентированное программирование на Си Плюс Плюс.

Я также провожу курсы по следующим дисциплинам:

• Программирование на языке Паскаль (Turbo Pascal 7.0)
• Windows для начинающих, администрирование Windows XP/Vista
• MS Office. Word, Excel, Access, Visio
• Основы баз данных. Курс по SQL.
• Создание сайтов. HTML и CSS

Занятия провожу с выездом в удобное для вас время в любом районе Москвы

Записаться на курсы можно по телефону, смс или письмом по электронной почте

Курсы Си и Си Плюс Плюс
Автор: Артем
E-mail: it-kursi [собака] yandex.ru
Тел.: 8-926-548-14-23
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-22
 
 
Другие объявления:
Решение контрольных работ по математике, физике, химии, экономике
Решение контрольных работ по математике, физике, химии, экономике сдача экзаменов студентам и школьникам . Помогу подготовиться к поступлению в ведущие технические и экономические вузы Москвы, в том числе МГУ, МГИМО, ГУ ВШЭ, ВЗФЭИ,МФТИ, МИФИ и.т.д. Возможна помощь в сдаче зачета или экзамена дистанционно (онлайн или по телефону),а также посредством моего присутствия в вузе. Школьникам помогу подготовиться к ЕГЭ. Занятия у меня (м. Кунцевская) либо на вашей территории. Преподаватель МГУ Александр Сергеевич.тел 89057850178.
Внимание абитуриентам!
Московский Государственный Университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) рекомендует Вам форму обучения экстернат.
Всё, что требуется для учебы, - это компьютер с выходом в Интернет. Благодаря on-line технологиям обучение по форме экстернат общедоступно, но индивидуально ориентированно!
* Вы получаете государственный диплом Московского Государственного Университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ)
* Вы поступаете в МЭСИ после прохождения электронного тестирования или собеседования, если у Вас уже есть высшее образование.
* Вы проходите вступительное тестирование и сдаете экзамены на базе структурных подразделений Университета в регионах, но результаты оцениваются в головном вузе.
* Ведется перезачет дисциплин по предыдущему высшему образованию.

Адрес в интернете: www.mesi.ru , региональный представитель
Русский язык. Обучение грамотности в Санкт-Петербурге
Обучение грамотному письму предлагает в Санкт-Петербурге Школа грамотности (грамотного письма) Н. Романова (http://romanovschool.spb.ru). На занятиях по обучению русской грамотности используется методика Школы Романовых. Летом Школа грамотного письма Н. Романова не прекращает работы. В июне в Санкт-Петербурге будут работать 3 группы интенсивных курсов: курс русского письма для школьников 2-4 классов, курс грамотности для средних школьников (5-7 кл.) и курс грамотного письма для старшеклассников и взрослых. Курс грамотности длится 10 дней. Запись по тел. в СПб 272-38-92 и 940-75-08. Сайт Школы грамотности (грамотного письма) Н. Романова - http://romanovschool.spb.ru.


© 2008