Добавить предложение

Тренинг личностного развития "Покори Свою Вершину"



Практическая программа определения и достижения личных целей, нацеленная на достижение практического результата участниками.
Полная программа состоит из 5-ти логически связанных этапов. Навыки полученные на этих этапах научат тебя быстро двигаться к твоей вершине.
Каждый этап содержит 1 целевой тренинг. Длительность тренинга от 3 часов до 2.5 дней. Между каждым тренингом, предусмотрен перерыв и практическая программа для закрепления результата. Во время выполнения программы, будут проведены контрольные встречи с тренером и, при необходимости, будут внесены корректировки и дополнительные пояснения.
Чистое время длительности программы – 160 дней.
На протяжении всей программы, участник получает психологическую и информационную поддержку.

Полная информация о программе: http://www.proriv.com.ua/

Зарегистрируйся сейчас, и участвуй в первом этапе программы БЕСПЛАТНО!
Автор: Ольга
E-mail: info [@] razvitie.com.ua
Тел.: (044) 228 55 32
Регион: Киев
Добавлено 2009-11-23
 
 
Другие объявления:
Уроки Английского
Даю уроки английского любого уровня, закончила педагогический университет, опыт работы 8 лет , жила и работала год в Америке, уроки провожу у себя в районе Чертаново , возможен выезд. 90 мин./ 1000 р
в канаду – на учебу и на работу!
Уникальный набор программ обучения в Канаде с последующим трудоустройством и возможностью иммиграции! http://www.navigatortravel.info
уроки вокала, постановка голоса, опытный преподава
Постановка голоса, обучение эстрадному вокалу. Уроки пения, как для начинающих, так и для студентов. Занятия проводят опытные преподаватели вокала для людей с любым уровнем подготовки. Методика обучения пению преподается с учетом индивидуальных и возрастных особенностей учащегося.
Станции метро – Таганская, Кропоткинская


© 2008