Добавить предложение

Курсы в Кривом Роге парикмахер-универсал.



Самые низкие цены на обучение! Парикмахер-универсал, продавец, кройка и шитье, удобный график занятий, тел 0978816019.
Автор: Настя
E-mail: 4100677 (@) mail.ru
Тел.: 097-88-160-19
Регион: Кривой Рог
Добавлено 2013-10-26
 
 
Другие объявления:
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в к
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне. Выбор предложенного нами материала позволяет провести тематическое повторение за короткое время, закрепить употребление правил с учетом особенностей их усвоения – трудностей обнаружения орфограммы и ее квалификации. В этом видеоролике вы также познакомитесь со слабой позицией согласных – оглушением и озвончением. Ну а если хотите узнать, откуда же возникло правило о непроизносимых согласных, смотрите ролик прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Дистанционное обучение.
Дистанционное обучение. Секреты русской орфографии. Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.
Репетитор Шведского языка
Вы заинтересованы в преподавателе шведского языка? Меня зовут Микаэль Манн, я швед, родившийся в Швеции. Живу в Санкт- Петербурге с 2001 года. Изучал русский язык в Университете им. Герцена в 2002 году. До 2001 года работал журналистом на четвертом канале шведского телевидения в Стокгольме.


© 2008