Добавить предложение

услуги по набору текста



Первая компания в Сергиевом-Посаде и районе, оказывающая услуги по обработке информации. Работаем в едином правовом поле с заказчиком, заключаем договор.
Оказываем помощь в наборе текста любой сложности. Наберем рукописный текст, текст с аудио/видео записи, набор доклада, реферата, диплома, создание таблиц и/или диаграмм в Excel, набор текста из презентации в PowerPoint, распечатка готовых работ, запись их на CD, сканирование и распознавание текста. Точно в срок. По доступным ценам. Акции. Скидки. Индивидуальный подход.
Автор: Калинин Сергей
Сайт: www.helpstude.ru
Тел.: 8(929)616-01-15
Регион: п. Богородское
Добавлено 2010-04-15
 
 
Другие объявления:
Школа рисования АртМир для взрослых в Петербурге
Настоящая школа рисования в Петербурге, единственная в своем роде - Художники Петербурга проводят занятия по Академическому рисунку живописи и композиции для взрослых. Если Вы хотите научиться рисовать приходите. Наши преподаватели закончили Академию Худ. И.Е. Репина. Курсы живописи и рисунка в студии АртМир для начинающих и продолжающих, мастера-преподаватели закончившие Академию художеств И. Е. Репина! Мини группы до 7 чел. Индивидуальный подход. Уникальная студия и возможность для Вас! Звоните!

Стоимость обучения в школе АртМир:
Пробный урок любого курса 600р.
Абонемент на 4 занятия стоимость от 1600р до обеда и в воскресенье и
от 2000р после обеда и в субботу.
В декабре и январе скидки очень большие на обучение в нашей школе. 20%
репетитор английского языка
Репетитор английского языка для детей, взрослых. Тел.: 223 45 70, 067 89 77 888.
Репетитор по английскому языку для детей
Помощь с освоением школьной программы, дополнительные занятия(работа с грамматикой, лексикой, чтением, письмом, устной речью). К каждому ученику индивидуальный подход. Одно занятие длится от 45 минут до 2 часов. Успешный опыт работы с детьми 2,5 года. Большая база разнообразных заданий и упражнений. Первое занятие бесплатно. По возникшим у Вас вопросам звоните ежедневно с 10-22.


© 2008