Добавить предложение

Даю частные уроки хореографии, классического танца.



Заслуженная артистка России;
Двадцать лет стажа работы по специальности артистки балета в Государственном Академическом ансамбле песни и пляски Российской Армии им. А. В. Александрова;
Государственный диплом о высшем образовании - закончила МРИВСО по специальности педагог-психолог;
Пять лет педагогического стажа

Занимаюсь с детьми и взрослыми женщинами для общего развития, поддержания хорошей формы, правильной осанки, красивой походки, становления таких физических качеств и навыков, как растяжка, гибкость, пластичность, раскрепощенность и музыкальность.
Подготавливаю к поступлению в хореографические студии, колледжи, институты и ансамбли детей от 6-ти лет, школьников и абитуриентов.

Преподаю классический экзерсис, включающий в себя станок, середину, аллегро и технику.

Занятия проводятся в зале, оборудованном станками и зеркалами в микрорайоне Матвеевское ЗАО г. Москвы.
Стоимость занятия 1000 руб. 500 руб. аренда зала.
Автор: Наталья
Тел.: 8 926 747 62 06
Регион: Москва
Добавлено 2010-05-12
 
 
Другие объявления:
уроки английского на оболони м. Оболонь
Английский - один из самых легких языков Европы. Неужели вы думаете иначе? Приходите в наш языковой центр: мы учим говорить и думать по-английски в максимально короткие сроки. Эффективные британские методики, опытные преподаватели и минимальное количество студентов в группе - вот наш профессиональный секрет. Мы работаем в группах а также индивидуально. Наш адрес: Оболонский проспект 12а.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8
www.fidel.net.ua
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД
Открылись группы детского сада (есть лицензия, аккредитация, разрешение СЭС!). Набор детей с 2,5 до 5 лет. Режим работы: с 08.00 до 20.00. 5-ти разовое питание в отдельной столовой, развивающее обучение по 12 предметам, медицинское обслуживание, Программа "Здоровье" Стоимость 23000 р. Подробная информация по телефонам: 511-24-10, 89260172552 http://dhshnr.ucoz.ru/
Психологам, логопедам, дефектологам
Мы предлагаем уникальную технологию коррекционно-развивающей работы с детьми раннего и дошкольного возраста. Технология разработана ведущими специалистами в области детской психологии и коррекционной педагогики РФ. Технология включает психолого-педагогическое обследование ребенка, позволяет определить достигнутый уровень развития и определить зону ближайшего развития ребенка, оказать своевременную психолого-педагогическую и медико-социальную помощь.
Технология направлена на:
1. Выявление основных параметров умственного развития ребенка;
2. Обследование речевого развития ребенка;
3. Педагогическое обследование слуха.
Предназначена для работы в ДОУ, ПМПК и ППМС центрах, учреждениях оказывающих психолого-педагогическую и медико-социальную помощь детям раннего и дошкольного возраста.


© 2008