Добавить предложение

Обучение вождению. МКПП. Частный автоинструктор.



Частный автоинструктор. МКПП. Стаж более 20 лет. 8-929-633-54-66, Андрей Алексеевич. Автомобиль: Chevrolet Lanos, оборудованный дополнительными педалями.
Даю уроки вождения как с правами, так и без, в любое удобное обучаемому время. Отработка желаемых маршрутов, парковка в реальных условиях города.
ЮВАО, Жулебино, Кожухово, Люберцы, Лыткарино, Новокосино.
Гарантирую исправный автомобиль, вежливое обращение и отличный конечный результат.
Автор: Андрей Алексеевич
Сайт: http://autoinstruktor.moy.su
E-mail: andreygurow@yandex.ru
Тел.: 8-929-633-54-66
Регион: Москва
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
Сам себе телохранитель.
Защити себя самостоятельно.
Хочешь?
Перестать бояться агрессии со стороны
разных хулиганов, отморозков и быков?
Узнать секретную методику и начать ее применять?
И твои противники станут беспомощными и беззащитными цыплятами.
Измени свою жизнь прямо сейчас
http://tinyurl.com/32vs2f8
курсовые и дипломы по технологии машинос
Готовые и на заказ курсовые и дипломы по Технологии машиностроения и Проектированию оснастки для металлорежущих станков на сайте www.helptehmash.ru. Выполню курсовые по Деталям машин и другим техническим дисциплинам.Контакты: ICQ 359715874, email: drawing-tank@yandex.ru
Боевые искусства китая: Федерация Юн Чун Цюань
Федерация шаолиньского ушу «Юн Чун Цюань» приглашает всех желающих изучать этот стиль южного китайского боевого искусства. Занятия проводятся в хорошо оборудованных залах. Мы серьезно настроены на развитие и популизацию нашего стиля в России. Стоимость обучения учеников обговаривается отдельно с инструкторами Мы всегда рады видеть в нашей школе учеников любого возраста. Школа Юн Чун Цюань существует в Москве уже 2 года и только в феврале 2011 года она обрела статус федерации. Наша федерация это часть сохранившейся китайской культуры, которая теперь есть и в Москве. Расписание времени тренировок а так же узнать о стиле этого китайского стиля на нашем сайте. Ждем Ваших предложений .

http://wingchunclub.ru


© 2008