Добавить предложение

Продлите Новогодние каникулы с пользой! Обучение и отдых.



Продлите Новогодние каникулы с пользой! Приглашаем Вас пройти обучение по курсам «Китайский точечный массаж лица» и «Косметический гуаша» на Красном Море! Два курса китайской косметологии вместе с солнцем и морем! Ньмед-портал. Китайская медицина.
Автор: Алена
E-mail: info [@] newmed.biz
Тел.: 812 2738414
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-11-21
 
 
Другие объявления:
Курсы английского языка по SKYPE
Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят совсем дёшево - 150 рублей или 40 гривен за урок. Профессионализм преподавателей подтверждается международными сертификатами и государственными наградами. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Детали на сайте http://english16.net Летняя школа английского языка на берегу моря - http://www.english16.net/?p=227
Дипломы и курсовые студентам!
Дипломы, курсовые, рефераты на заказ выполнят для Вас лучшие преподаватели
Московских ВУЗов по самым низким ценам, штатные специалисты.
Быстро, качественно, надёжно, точно в срок.
Юридические гарантии, кассовый чек, договор.
Тысячи сданных работ - надёжная репутация.
Скидка 10% при распечатке данного объявления
Менеджер ООО «ИнфоПлюс» Ксения
английский! индивидуально и в группе!
Приглашаем всех желающих выучить английский язык в наш обучающий центр!
Занятия проходят в группах и индивидуально. Это общий английский, бизнес-курс, КОРПОРАТИВНЫЙ английский, ЕГЭ! Интенсивная разговорная практика, современные методики и быстрое достижение необходимого результата!
Стоимость наших занятий существенно отличается от стоимости в других учебных центрах в лучшую сторону для Вас. А именно, 150 р. за 1 ак.ч.!!! Торопитесь записаться на первое пробное бесплатное занятие! Мы ждем Вас!


© 2008