Добавить предложение

Курсы английского



Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят недорого. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников, подготовка к TOEFL/IELTS и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детали на сайте http://english16.net
E-mail: 02english [@] mail.ru
Тел.: 380966463068
Регион: Москва
Добавлено 2012-05-06
 
 
Другие объявления:
Уроки музыки для всех!
Обучение игре на фортепиано, гитаре, бас-гитаре, музыкальной теории (нотная грамота, сольфеджио), даже с нулевого уровня практически в любых стилях, для детей и взрослых.

Имею профессиональное образование по классу фортепиано, богатый опыт студийной и концертной работ, композиции, сочинения текстов, аранжировки, лауреат конкурсов (фортепиано).
Я могу научить вас, как написать свою песню, от начала и до конца пройду с вами этот путь.

Заниматься можно как у меня дома (есть все необходимое), так и с выездом на дом (дороже).
Курсы китайского языка и разговорные клубы.
Курсы китайского языка в Киеве. Интенсивные курсы китайского языка и разговорные клубы, которые проводят носители языка, помогут Вам с минимальной затратой времени и средств, овладеть китайским языком на максимально высоком уровне. Сдав экзамен на уровень знания китайского языка – HSK (Chinese Proficiency Test) вы сможете не только свободно общаться на китайском, но и без проблем поступите в лучшие ВУЗы Китая!

http://acorn.prom.ua
экономические предметы по студенческим ценам
Коллектив авторов (преподавателей, аспирантов и дипломированных специалистов) выполнит рефераты, курсовые, дипломы, задачи, экзамены по предметам:
Экономика (макро- микроэкономика, экономические учения, мировая экономика и др..)
Финансы и банковское дело
Менеджмент/Управление (затратами, проектами, персоналом)
Антикризисное управление
Маркетинг
Логистика
Бухгалтерский учет/аудит
Полный список предметов на сайте

Доработка (при необходимости) бесплатно, сопровождение до защиты.

Реферат от 290 руб, курсовая работа от 600 руб, ответы на экзамен 25 руб/ответ. МОДУЛЬНЫЕ КУРСЫ – от 10 руб/вопрос. Дипломы от 6000 рублей, задачи от 30 рублей

Работы выполняются по материалам научных библиотек и проходят проверку на плагиат, что исключает возможность использования скаченных работ. Опыт работы. Гарантия качества! Срочное выполнение (возможно за 1-2 дня!).

РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ!


Отправляйте заявки через форму заказа на сайте: http://diplomland.ru


© 2008