Добавить предложение

Английский и фPанцузский языки



Частные уpоки английского и фpанцузского. Индивидуальный nодход к каждому. 3 8 095 131 59 18
Тел.: 3 8 095 131 59 18
Регион: Ялта
Добавлено 2012-05-22
 
 
Другие объявления:
Соционика?.. А что это такое?
Соционика помогает людям осмыслить свой тип личности, свои возможности, своё предназначение в жизни, дает понять, что ты за человек.
Человек соционически образованный — это уже часть нового времени — эпохи разума и милосердия, которая тем быстрее наступит, чем раньше мы поймем справедливый замысел природы, сотворившей нас.
Вы станете смотреть на мир совершенно иными глазами. Этот эффект можно сравнить разве что с тем удовольствием, которое испытывает человек, увидевший мир в цвете после многих лет черно-белого изображения.
Многие надуманные проблемы отойдут сами собой. После овладения соционической типологией вы будете удивляться: как я не знал этого раньше?! Вы станете спокойнее и дальновиднее, перестанете тратить столько нервов на псевдопроблемы, которые сами себе создали раньше в силу неведения. Люди вокруг вас изменятся к лучшему, а вместе с ними — и вы сами.
Курс соционики совершенно бесплатно.
Занятия с сурдопедагогом
Квалифицированный сурдопедагог. Провожу индивидуальные занятия с глухими и слабослышащими детьми в возрасте от 1 года и старше. В программу занятий входит: развитие слухового восприятия, формирование и автоматизация произношения, развитие речи, ознакомление с окружающим миром.
Занятия проходят в Центре коррекции слуха и речи Мелфон. Длительность занятия - около 1 часа. Стоимость 700 р.
Так же выезжаю на дом в пределах МКАД. Сотоимость выездных занятий - по договоренности.
Учебный центр SOTHYS приглашает на курсы косметологии
Медицинский учебный центр (МУЦ) «SOTHYS» является некоммерческим образовательным учреждением, специализирующийся на деятельности в сфере дополнительного образования.
Обучение проходит по таким специальностям как :
-Медицина
-Управление персоналом
-Школа парикмахеров
-Студия ногтевого сервиса
http://sothys-tk.ru/


© 2008