Добавить предложение

Фотошоп с нуля в видеоформате.



Качественный обучающий видео-курс по лучшей программе Фотошоп.
Огромное количество методов и приёмов, которые применяются многими дизайнерами для создания великолепных графических работ
наш сайт
Автор: Олег
E-mail: ogobov (@) yandex.ru
Добавлено 2010-08-22
 
 
Другие объявления:
необычные подарки, АртМир
У каждого из нас найдется такая детская мечта, которая так и не сбылась. Причины разные, не нашлось времени, а может и смелости… Кто-то хотел стать космонавтом, кто-то продавать мороженное, а кто-то писать пейзажи, портреты, выражая по средствам красок свое видение этого чудесного, многогранного мира.
Позаботьтесь о своих родных, близких, и коллегах, а мы вам в этом поможем. На самом деле научиться рисовать не так сложно как кажется на первый взгляд, главное начать…
А повод всегда найдется…
Для вас мы придумали разные программы.
АртМир – школа живописи для взрослых. Приходите с любым уровенем подготовки. Наши педагоги выпускники и действующие преподователи Академии художеств. Подъездной пер. 12, ауд. 207
http://artmir.biz наш сайт
Создай свой первый сайт за 5 минут
Подробные уроки для новичков. Испытайте свои силы в сайтостроительстве. Понятно и доступно даже для школьника.
как защититься от беспредела гибдд?
Уважаемый Участник Движения! Предлагаем Вам Юридический Видео Курс, который расширит и укрепит Ваши знания о Правилах дорожного движения и, самое главное, о Ваших Правах Участника движения! В этом Курсе очень Подробно разобраны самые Актуальные темы Правил, и в том числе - как вести себя, когда Вы нарушили ПДД, и как можно обойтись только Предупреждением без оплаты, как правило, несправедливых Штрафов! Особое внимание уделено рассмотрению основных Положений Уголовного Права и Нового Технического Регламента 2010 года, чего нет ни в одном из аналогичных Курсов! Укрепите свои Знания и Ваш кошелёк больше никогда не будет худеть после общения с Инспектором ГБДД! Действуйте прямо Сейчас! И уже в скором времени Вы почувствуете себя более защищённым водителем на дороге! Ударим Знаниями Правил по Беспределу ГИБДД! Станьте Уверенным в Себе Человеком!


© 2008