Добавить предложение

обучение пению



професстональное вокально-сценическое образование, подготовка к участию в Международных и Всероссийских фестивальях-конкурсах, подготовка к поступлению в специализированные Вузы и Ссузы, профессилнальная запись в звукостудии.
Автор: Оксана Николаевна
E-mail: muz_teatr [@] mail.ru
Тел.: 89105288361
Регион: Калуга
Добавлено 2009-07-18
 
 
Другие объявления:
магия
Магия. Дистанционное обучение эзотерическим практикам, определение способностей, предрасположенностей человека, гармонии взаимоотношений. Факты и отзывы.
дипломная работа
Продам диплом с менеджмента на тему "Формування системи управління підприємством з урахуванням ризик- менеджменту".
Диплом уже был мною защищен в январе 2009 года на "отлично" в одном из киевских вузов, руководителем по написанию был д.э.н., проф., поэтому гарантирую высокое качество, актуальность темы, члены комиссии слушали с большим интересом.Объектом исследования был ресторан, литература с 105 источников, есть образцы всех необходимых рецензий, откликов, аннотация на 3-х языках,также имеется презентация в POWER POINT, роздаточный материал. Кого заинтеросовало, пишите на E-mail вышлю для просмотра план роботы. За отдельную плату могу предложить отчет по преддипломной практике и преддипломную курссовую.
Репетитор по химии
Репетитор по химии для школьников, абитуриентов и студентов. Быстрая и качественная подготовка к ЕГЭ, вступительным экзаменам в различные ВУЗы, в том числе медицинские, химические, химико-технологические, ветеринарные и другие. Решение задач и контрольных работ для студентов, с учётом специфики ВУЗа. Помощь отстающим, подготовка с нуля. Срочная подготовка к экзамену или зачёту. Преподаватель с большим опытом работы. Выезд на дом.


© 2008