Добавить предложение

Обучение игре на гитаре



Опятный педагог (12-категория)проводит набор учеников для частных занятий на дому по классу гитары.Обучение с любого уровня для детей и взрослых.
Автор: Арсен
E-mail: beglarov06@rambler.ru
Тел.: 89636863409
Регион: Москва
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
студенттайм - написание курсовых и дипломных работ
Компания СтудентТайм специализируется на выполнение студенческих работ на заказ для студентов.
Мы выполняем дипломные работы, курсовое проектирование, отчеты по практике, чертежи на заказ, решение билетов, решение тестов, ответы на билеты, рефераты и контрольные работы.
Все заказанные дипломы, курсовые работы выполняют специалисты самой высокой квалификации - аспиранты, кандидаты и доктора наук, ученые, специалисты-практики, преподаватели. Все работы проходят обязательную проверку на плагиат.
Основные специальности по которым мы выполняем работы: экономика, экономика на предприятии, банковское дело, менеджмент и маркетинг, педагогика и психология, информатика и программирование, техническая механика, технология машиностроения, математика и физика.
курсы визажа
Курсы визажа. Профессиональные и любительские курсы. Обучение с хорошей практикой и отработкой. По окончанию курсов выдаются сертификаты. Подробнее на сайте http://www.um-mlm.ru/vamkrasota
дипломные, курсовые на заказ
Дипломные, курсовые, рефераты и контрольные работы по юридическим (административное право, административно-процессуальное право, арбитражное право, авторское право, гражданское право, гражданско-процессуальное право, жилищное право, земельное право, история государства и права, история правовых учений и т.д.), экономическим и гуманитарным предметам (педагогика, психология, философия, социология, социальная работа, культурология, этика, экология, история и т.д). В работах используются только новые источники информации: нормативные, правовые, статистические, научные и учебные материалы. Срок выполнения работ от 2-х до 10-и дней. Качество работ гарантируется.


© 2008