Добавить предложение

Изучай инностранный язык с EN101 без учебников и дисков и зарабатывай!



Для самостоятельного изучения иностранных языков предлагаю интернет-репетитор компании En101.Предлагаемый курс EN101 обладает замечательными возможностями мультимедиа. Ученик видит на экране компьютера как слово пишется, что оно означает на русском языке, видит яркую образную картинку, обозначающую слово, что во многом облегчает процесс запоминания, и главное – слышит, как это слово звучит и повторяет его вслед за электронным преподавателем!
Курс распределен по несложным и весьма непродолжительным по времени урокам, которые сопровождаются тестами самопроверки. Здесь не только даются какие-то основные слова и понятия, но и выстраиваются целые сценки; даже грамматика дается в очень легкой форме. Запоминание стопроцентное, поскольку уроки ненавязчивы и больше похожи на игру. А ведь все мы, даже взрослые люди, очень любим поиграть на компьютере, не так ли…Курсы EN101 рассчитаны на полное освоение методики без участия учителя, самостоятельно. Общение идет с электронным преподавателем, который никогда не устает и готов бесконечно повторять одно и то же, причем в любое время суток и в любой точке земного шара, где только есть доступ в Интернет! И это не за 5-10 долларов в час, а всего за 35 центов в сутки! За 9 языков! И не на одного ученика, а на всех ваших родственников, которым вы можете доверить пароль доступа к урокам. Удивительно! Притом если постараться компания даёт возможность вернуть деньги за учёбу.Подробности по скайпу-Lidmila697.
Автор: Людмила
Сайт: http://muraviova-team-en101.blogspot.com/
E-mail: Olidata49@mail.ru
Тел.: 0037368105816
Регион: Кишинёв
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
Автоинструктор в Самаре Обучение вождению
Автоинструктор в Самаре Обучение вождению Индивидуальный подход, опыт, крепкие нервы, спокойная и доброжелательная обстановка. Обучаю как совсем новичков, без водительских прав, так и имеющих небольшой опыт вождения. Восстановление утраченных навыков. Подготовка к экзамену, площадка - городской маршрут. Вождение в условиях интенсивного городского потока, отработка необходимых Вам маршрутов. Подъезжаю к удобному для Вас месту (работа, дом и др) Научу ездить безопасно для себя и окружающих.
Дипломные, курсовые, Самые низкие цены!!!
Пишем дипломные проекты, курсовые работы и т.д. на заказ. Имеется диплом с отличием! Все работы пишутся индивидуально менеджерами (не Интернет!).Обращаться на эл.почту marimaks.ucoz@bk.ru или по тел. 8-962-073-3777. Марина.
любые студенческие работы на заказ!
Выполняем все студенческие работы на заказ! На любые темы, в любые сроки!
Пишут преподаватели ВУЗов, отличная оценка гарантирована!
Работы проверяются на антиплагиат, дорабатываются бесплатно!
Доверьте выполнение вашей работы профессионалам!
Работу можно заказать на нашем сайте, позвонив по одному из номеров телефонов, либо написав на адрес эл.почты.

www.predmetika.ru

8(812)645-12-10
8(921)5805552

zakaz@predmetika.ru


© 2008