Добавить предложение

Испанский язык через Скайп. Уроки испанского онлайн



Здравствуйте. Я гид Кантабрии и преподаватель испанского языка. Проживаю в Испании.
Имею высшее образование, закончила престижную лингвистическую академию в Саламанке (Испания). Имею большой опыт преподавания испанского языка, в том числе, в режиме онлайн. Гарантирую Вам качественное обучение. На странице spainservice.es в разделе испанский язык онлайн Вы получите более подробную информацию обо мне. Мой Скайп foxyananataly
После собеседования, я могу предоставить Вам возможность связаться с теми людьми, которые занимаются со мной на данный момент. Стоимость 1 часа 15 евро. Оплата производится только после первого урока!
наш сайт
Автор: Наталья
E-mail: hispanica2011 [@] mail.ru
Тел.: 34667881801
Добавлено 2012-07-04
 
 
Другие объявления:
подготовка к контрольным работам
Хотите подготовиться к контрольной работе и быть уверенным в отличном результате?
Обращайтесь в репетиторский центр Пифагор.
Опытные репетиторы, малые группы, адекватная стоимость. Все предметы и программы.
Репетиторский центр Пифагор, лучшее решение для всей семьи
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE
«Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько Вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что Вы можете применять их для достижения любой цели, которая для Вас действительно желанна. Мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха. Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах.
онлайн курсы бесплатно. русский язык.
Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008