Добавить предложение

Репетиторство поанглийскому и французскому



Частные уроки по английскому и французскому языкам для школьников и студентов. Индивидуальный подход. Преподаватель ВУЗа. Работаю в городах Ессентуки и Пятигорск.
Автор: Ольга
Тел.: 89283602684
Регион: Пятигорск
Добавлено 2011-01-15
 
 
Другие объявления:
Творческая мастерская(вокальная)
Обучение вокалу. Постановка голоса "для себя" и профессионально. Развитие музыкального слуха, воспитание музыкальной памяти. Работа над дикцией. Снатие через вокал различных комплексов и дефектов речи. Работа с авторским репертуаром;запись собственного диска, подготовка к концертам ( конкурсам, учебным заданиям и т д). Для желающих возможно обучение игры на фортепиано. Восстановление голоса после травм, разрывов и неправильной постановки голоса.

Занятия ведут заслуженные деятели искусств России. Опытные педагоги(поющие) с большим стажем работы.

Ваш возраст не имеет значение, если Вы всю жизнь мечтали красиво петь, то не отнимайте у себя мечту! Не позволяйте когда-то сказанным кем-то словам навсегда похоронить в Вас любовь к исполнению любимых песен. Петь может каждый!
Виртуальный Учитель
Уважаемые учителя музыки!
Проект Ansus предлагает Вам уникальную возможность создать свой курс обучения на основе компьютерной программы "Виртуальный Учитель".
Сотруднич ество с нами позволит Вам:
перевести свои курсы в электронный формат, сохраняя их построение и особенности;
сделат ь процесс обучения максимально эффективным за счет использования новейших технологий;
увеличи ть количество учеников и сократить время на занятия;
заниматься с учениками из других городов и регионов (дистанционное обучение);
получить техническую и юридическую защиту своей интеллектуальной собственности.
Даю Уроки Французского с выездом (Москва и бл. Подм.)
Опытный преподаватель (диплом института ин. яз. им. М. Тореза, большой стаж преподавательской деятельности, работа в франкоговорящих странах) даёт уроки Французского языка взрослым и детям (с 10-и лет) с любого уровня. Только выезд к Вам на дом или в офис в любой район Москвы (возможно и в ближайшее Подмосковье). Стоимость 1000 руб. ак. час. Тел. 8-963-617-35-26 Мария Александровна


© 2008