Добавить предложение

курсы правильного питания для желающих сбросить лишний



Центр красоты приглашает на курсы правильного питания граждан,желающих сбросить лишний вес и улучшить свое здоровье.
Цель курсов - разъяснить людям,что такое сбалансированное питание,как скорректировать свою фигуру,как правильно снизить свой вес,не нанося вреда своему организму,и в дальнейшем контролировать его.Вы получите основные знания о правильном питании,о том,что нужно организму для его нормального функционирования.
Программа состоит из 12 тематических занятий,которые проводятся один раз в неделю,в теплой дружеской обстановке,в удобное для Вас время.
В ходе занятий участники пройдут оценку здоровья,на основе которой,будут даны индивидуальные рекомендации по питанию.Оценка здоровья проводится каждую неделю,для того,чтобы Вы смогли более наглядно видеть свой результат.
Стоимость 3х месячных курсов 2000 руб.Запись по тел.986-13-91.Елена Михайловна.
Автор: елена михайловна
E-mail: pnp812 [@] gmail.com
Тел.: 9861391
Регион: санкт-петербург
Добавлено 2009-04-28
 
 
Другие объявления:
Студия Ирландских танцев HIBERNIA
Www.Hibernia.clan.su

Приглашаем всех желающих от 10 до 25 лет для занятий Ирландскими танцами!
Наша Студия главным образом ориентирована на шоу постановки и танцы в стиле всемирно известных Lord of the Dance и Riverdance. Тем не менее, в программе обучения будут, танцы как из известных шоу и постановки нашей студии, так и танцы в «мягкой» и «жесткой» обуви в ритмах Reel, Jig и Hornpipe. У нас вы сможете участвовать в различных концертных программах, принимать участие в интересных и веселых мероприятиях, и просто получать удовольствие от занятий зажигательными ирландскими танцами в теплом и дружном коллективе. Приходите мы всегда рады видеть вас!
ДАЮ ЧАСТНЫЕ УРОКИ ХОРЕОГРАФИИ
Заслуженная артистка России, 20 лет работы в Государственном академическом ансамбле, высшее педагогическое образование, 5 лет педагогического стажа. Хореографическая подготовка и обучение.
Салон красоты предлагает курсы массажа, наращивание ногтей, ресниц
Студия Салон красоты проводит курсы обучения наращивания ногтей, курсы обучения косметолога, курсы обучения наращивания ресниц, курсы обучения татуажа, курсы обучения визажа, курсы обучения парикмахера, макникюра, педикюра, курсы обучения массажа и т.д. Студия "Клопотовой" предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Постоянно приглашаються модельки, обеспечена постоянная практика. После обучения каждый ученик получает диплом или сертификат. Не смотря на кризис, Студия "Клопотовой" сохранила цены на прежнем уровне. Массаж, наращивание ногтей, маникюр, педикюр, татуаж, визаж, косметолог, наращивание ресниц - все это можно сделать в любом из трех наших салонов красоты. Подробности можно узнать на www.nailsklopotova.c om.ua


© 2008