Добавить предложение

Подготовка к ЕГЭ



Центр обучения проводит набор по подготовке к ЕГЭ школьников 9-11 классов по математике и английскому языку. Занятия проводят опытные преподаватели.

Телефон: 8 (499) 760 88 92
Автор: Центр обучения
E-mail: info (@) insurance-institute.ru
Тел.: 8 (499) 760 88 92
Регион: Москва
Добавлено 2012-02-27
 
 
Другие объявления:
Курсы бухгалтеров Киев, Харьковский.
Курсы 1С предприятие, обучение бухгалтерскому и налоговому учету, индивидуально и в группах. Помощь начинающим бухгалтерам. Индивидуальные консультации. Бухгалтерское обслуживание фирм. Подготовка отчетности. www.buhkur.com
Автошкола Влада, курсы вождения, приятны
Автошкола Влада ,курсы вождения. Категория В, легковые автомобили.
Утренние группы, вечерние группы, группа выходного дня.
Приятная цена, ни каких доплат за бензин и масло. Отработка ваших маршрутов, безопасное вождение в условиях города, подготовка к экзаменам. Приятные инструкторы, лояльные к новичкам и женщинам. Учим всех. Автомобили: механическая коробка передач. Медсправка водителя, информация и консультации по получению. Международные водительские права, консультации. Правила дорожного Движения.
выполним на заказ работы по экономике
Дипломные, контрольные, курсовые по экономическим дисциплинам (экономическая теория, бух.учет, финансы, налогообложение, теория экономического анализа, эконометрика, оценка собственности и др). Быстрое написание по Вашим требованиям, без плагиата.
Умеренные цены на заказ ниже, чем в агентстве: рефераты и контрольные от 350, курсовые от 700 рублей. Все что нужно зарегистрироваться на сайте, или отправить заявку (без регистрации) сделав оперативный заказ, перейдя на сайт по ссылке http://bukvaland.ru/newsend.html


© 2008