Добавить предложение

Курсы груминга



Приглашаем всех желающих на курсы грумера. Обучение проводится под руководством высококвалифицированного преподавателя Балакиной Ольги Николаевны.

Пройти обучение на курсах груминга рекомендуется: заводчикам и владельцам животных, которые желают сами ухаживать за своими любимцами , всем желающим изучить творческую профессию основанную на любви к животным, а также мастерам для повышения квалификации.

Через наш салон, по вашему желанию, вы можете приобрести все необходимое, профессиональное оборудование для груминга. После обучения выдаётся свидетельство об окончании курсов.

Для того чтобы узнать подробности и записаться на курсы, звоните по телефону
8-965-174-76-46
Автор: Екатерина
Тел.: 8-965-174-76-46
Регион: г.Москва, ул.Гостиничная, д.9
Добавлено 2012-11-08
 
 
Другие объявления:
Видеоуроки сметное дело АВК-5
Видеокурс АВК-5. Видеоуроки АВК-5. Дистанционный курс обучение «Сметное дело в строительстве. Практическое составление смет в программном комплексе авк-5»
650 грн.
Анна

380508100797

online.avk@gmail.ru

www.smeta-avk.ru
Живопись Рисунок Частные профессиональные занятия
Профессиональное обучение живописи ,академическому и творческому рисунку ,композиции и искусству графики ,творчество для "души " с любым уровнем подготовки ,а также для абитурьентов художественных учебных заведений . Проверенная десятилетиями учебная программа ,гарантия высоких профессиональных результатов ,в отличие от большинства аналогов сегодняшнего времени ,обучение любым техникам живописи и рисунка ,с последующим воплощением в Вашем творчестве ,в сравнительно небольшой промежуток времени ,выбор материала : масляная живопись ,акрил ,акварель ,возможность попробовать свои силы в искусстве печатной графики . каждая ваша работа станет достойным произведением . Действующий преподаватель ,Московский союз художников ,мосх России . Мастерская у м.Шаболовская .Доступные цены ,удобное время.
Немецкий язык, репетитор, С-Петербург.
Немецкий язык для детей и взрослых у Вас дома или в офисе. Индивидуальный подход, отличные результаты. Подготовка в короткие сроки к сдаче экзамена Start Deutsch 1 и 2 в институте Гёте, подготовка к экзамену Zertifikat Deutsch, Goethe-Zertifikat B2, Goethe-Zertifikat C1. Подготовка к собеседованию в консульстве на выезд. Помощь студентам. Опыт репетиторской деятельности 10 лет. Московский, Центральный, Кировский, Фрунзенский р-ны.

Надежда Сергеевна.

сайт: http://der-lehrer-deutsch.narod.ru

тел: (921)888-45-11


© 2008