Добавить предложение

ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание.



ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Любовь
Тел.: 0445556635
Регион: Киев
Добавлено 2012-06-01
 
 
Другие объявления:
отчеты по практике. купить диплом. заказ
В магазине работ можно купить курсовую или дипломную работу. Готовые отчеты по практике. У нас можно заказать реферат по индивидуальным параметрам. Уникальные рефераты на заказ. Курсовые работы на заказ.
Правда о МЛМ
Фильм рассказывает и раскрывает темы, о которых Вам никогда не расскажет Ваш спонсор. В этом фильме освещены достаточно острые углы МЛМ бизнеса, про которые , как правило предпочитают молчать многие лидеры, боясь выводить людей из иллюзий. Новичкам, которые только пришли в бизнес и полны решимости, добиться небывалых результатов, лучше этот фильм не смотреть. наш сайт
скайп ( dimon0101.ru )
Обучение игре на ФОРТЕПИАНО.
Профессионал высокого класса предлагает обучение игре на ФОРТЕПИАНО с изучением нотной грамоты, а также репетиторство для учащихся музыкальных школ.
Занятия проводятся у учителя и с выездом на дом при наличии инструмента (фортепиано).
Обращаться по тел. 8(8443) 27-14-84, моб. тел. 8-960-875-36-77 г. Волжский Волгоградская область.


© 2008