Добавить предложение

Английский язык, недорого



Уроки английского языка школьникам, студентам, взрослым, любой уровень. Возможна подготовка школьников к ЕГЭ. Подготовка к сдаче различных сертификатов, разговорный и деловой язык. Современные методики, индивидуальный подход, опыт работы. Недорого.
Автор: Марина
E-mail: marptv [@] mail.ru
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-11-25
 
 
Другие объявления:
преподаватель испанского и английского языков
даю уроки испанского и английского языков.индивидуальный подход
городской центр переподготовки и обучени
Наш учебный центр предлагает посетить наиболее популярные языковые курсы, это курсы английского языка, немецкого языка, французского языка, испанского языка. А также не менее интересные курсы итальянского, чешского, сербского, китайского, японского, арабского, турецкого, финского и грузинского языков.
Специалисты Городского центра переподготовки и обучения имеют богатый опыт работы, очень контактны и доброжелательны. Курсы проходят в удобное время и расположены недалеко от станций метро, преимущественно в спальных районах, поэтому маршрут от дома до работы может легко протекать через наши учебные классы. Будем рады нашей предварительной встрече для обсуждения всех Ваших вопросов по организации обучения и используемым программам.
Наш сайт - www.topkursi.ru, тел. 7(812)325-47-56, 380-00-51, 640-43-96.
Секреты Интуиции
Возможно вы и не станете ясновидящим, предсказывающим Любое Событие, но Повысить Уровень Вашей Интуиции минимум в 2-3 раза и всего за 2 месяца - это реально на все 100%.
Даже если вы считаете, что у вас интуиции нет, это не имеет никакого значения, так как все, кто получил материалы курса, начинают применять врожденное, но не до конца раскрытое чувство, уже в первые дни тренинга "Шестое чувство" http://elvy.super-intuit.com/


© 2008