Добавить предложение

Супер репетитор английского языка



Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят совсем дёшево - 150 рублей или 40 гривен за урок. Профессионализм преподавателей подтверждается международными сертификатами и государственными наградами. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Детали на сайте http://english16.net
Автор: Мищенко Виктор Владимирович
E-mail: proximadesigns [собака] mail.ru
Тел.: 38 096 646 30 68
Регион: МОСКВА
Добавлено 2011-03-18
 
 
Другие объявления:
Индивидуальный бизнес тренер набирает группу учащихся
Http://biz.risalt.ru
Помогаю начинающим предпринимателям организовать свой бизнес обучится ведению и виденью бизнеса.
Минимизирую риски, финансовые и временные затраты.
Индивидуальный подход.
Работаю по всей России и зарубежем.

Лапонин Евгений Евгеньевич
лучшая методика изучения английского языка. казань
Освоить и использовать Английский язык в повседневной жизни проще, чем Вы думаете. Не верьте тем, кто говорит, что он сложен. Не заблуждайтесь, думая, что Вам это не дано. Английский язык подвластен любому человеку, в любом возрасте – это единственное что Вам необходимо знать, начиная освоение языка. Остальное дело мастерства и профессионализма преподавателя.

Если Вы ранее не смогли освоить язык, это проблема преподавателя, который не смог найти нужный к Вам подход, а не Ваша. Освободитесь этот старых стереотипов и подойдите к изучению английского языка с чистого листа, со свежими силами, забыв про все ваши прошлые неудачи.

Предлагаемая мною методика, эффективна, экономична, надежна, поэтому результативна. 15 летний стаж и многочисленные нестандартные собственные наработки в преподавании английского языка дают мне возможность гарантировать Ваш результат. Для меня, как и для Вас это важно.

Спорим, я научу Вас говорить на английском языке?
косметика INFINUM г. Ростов-на-Дону и другие регионы Ро
Www.cosmetikalux.narod.ru

-Широкий ассортимент декоративной косметики Debora
-Лечебная гипоаллергенная косметика (космецевтика) для лица, тела, волос, рук и ног
-Парфюмерия для мужчин и женщин
-Товары для детей
-Аксессуары и бижутерия от ведущих европейских дизайнеров.


© 2008