Добавить предложение

Рефераты, Курсовые и Дипломы



Авторские рефераты, курсовые, дипломные работы, доклады и эссе, созданные нашими консультантами, можно приобрести в мастерской студенческих работ.
Автор: Андрей
Сайт: v7po5.suifen.com
Добавлено 2009-09-25
 
 
Другие объявления:
Логопед
Коррекция речевых нарушений:ОНР‚ ФФН‚ заикание‚ дисграфия‚ дислексия‚ дислалия, ринолалия и развитие речи в целом. Владею различными методиками: массаж зондовый‚ речедвигательная гимнастика‚ дыхательная гимнастика‚ развитие моторики рук и т.д. Использование в работе арт-терапии. Диагностика и развитие высших психических функций ребенка.
Образование за рубежом, обучение за рубе
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.
Обучаю работе в Фотошопе и других программах
Обучаю работе в Фотошопе и других дизайнерских и офисных программах. Переучиваю с Кварка на Индизайн.


© 2008