Добавить предложение

Дипломные, курсовые, Самые низкие цены!!!



Пишем дипломные проекты, курсовые работы и т.д. на заказ. Имеется диплом с отличием! Все работы пишутся индивидуально менеджерами (не Интернет!).Обращаться на эл.почту marimaks.ucoz@bk.ru или по тел. 8-962-073-3777. Марина.
Автор: Марина
Сайт: www.studentu.okis.ru
Тел.: 8-962-073-3777
Регион: любой город
Добавлено 2011-03-19
 
 
Другие объявления:
занятия по обучению английскому языку
Преподаватель с большим опытом преподавательской деятельности предлагает индивидуальные и групповые занятия по обучению английскому языку взрослых и детей. Система обучения позволит Вам получить уровень от Elementary (Элементарный) до Advance (Уровень профессионального владения), что поможет решать самые серьезные задачи – от сдачи экзаменов на знание английского языка до адаптации с носителями языка в англо-говорящей стране. Занятия могут проходить в удобное для Вас время, с выездом к Вам. Контактные телефоны: 8-495-544-54-56; 8-499-171-25-49. Юлия.
Как увеличить продажи в ДВА раза
Эта информация для практиков. Для тех, кто понимает, что для достижения успеха нужно будет работать.

Хорошая новость заключается в том, что у Вас на руках будут ГОТОВЫЕ методики, которые реально работают и приносят прибыль.

Все, что нужно будет сделать Вам, это применить материалы курса на практике. Уверен, у Вас это получится.
наш сайт
Репетитор по химии, Москва м Новогиреево
Репетитор по химии для школьников, преподаватель ВУЗа, кандидат наук, опыт репетиторства более 5 лет, подготовка к контрольным, к ЕГЭ. Территориально м Новогиреево, Новокосино, Реутов, Ивановсое. Цены доступные


© 2008