Добавить предложение

Хотите узнать о науке МОРФЕМИКА



Такая непростая наука – МОРФЕМИКА Слова могут сами рассказывать о своем происхождении. Не верите? Убедитесь сами! Данный видеоролик познакомит вас с основными морфемами, которые являются строительным материалом нашего языка. Обучающие задания и упражнения помогут вспомнить и закрепить правописание безударных и чередующихся гласных в корне, а в заключение занятия вы можете узнать о происхождении хорошо известных вам слов. Хотите узнать, каких именно? Смотрите и познавайте. Добро пожаловать в мир знаний. Светлана

http://gi-akademie.com/

наш сайт
Автор: Светлана
E-mail: PALLADA2 [@] i.ua
Добавлено 2012-05-15
 
 
Другие объявления:
бесплатная школа «успех в INTERNET PRO10
БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА «Успех в Internet PRO100» не только обучает азам работы на компьютере и в интернете.
Она так же помогает пользователям и сетевикам научиться создавать инструменты для развития своего бизнеса (сайт-визитку, презентацию, блог, видеоролик без видеокамеры).
Ко всему прочему, Школа даёт возможность личностного роста, помогает начинающим пользователям войти в бизнес и зарабатывать деньги в Интернете.
Наконец-то вы сможете не только возместить затраты на свой компьютер, но и получать от него финансовый доход.
Загляните на мой блог, чтобы узнать подробности http://galinakovaleva.blogspot.com/
обучение эстрадному вокалу и телемастерс
Внимание! Кастинг для телеведущих!
Загружайте видео о себе и участвуйте в он-лайн голосовании!
Топ лучших получит возможность стать телеведущим на канале Music box, а так же поднять свой профессиональный уровень и получить скидку на обучение в ЭКТВ на курсе телеведущих, худ рук. Яна Чурикова! ЭКТВ отзывы.
Курсы китайского языка.
Acorn Language Centre (г. Киев) - у Вас есть возможность записаться на курсы китайского в группе, заниматься по индивидуальной программе в любое удобное время, а также на выходных, подготовиться к успешной сдаче экзамена HSK. Также, благодаря специально разработанным корпоративным программам, преподаватели нашего центра могут проводить занятия у Вас в офисе.

http://acorn.prom.ua


© 2008