Добавить предложение

логопеда услуги



Услуги логопеда предлагаю. 8-903-645-63-93 (г.Владимир)
E-mail: natsem [@] yandex.ru
Тел.: 8-903-645-63-93
Регион: Владимир
Добавлено 2009-06-07
 
 
Другие объявления:
Уроки рисунка и живописи
Предлагаю частные уроки академического рисунка, живописи, станковой композиции и дизайна, а также иконописи в стиле традиционной старо-русской школы. от 300р./ч.
Крылова-Торсукова Татьяна Сергеевна
(495) 754-3689
Английский язык (преподаватель, уроки) с любого уровня
Лексика, грамматика, произношение, разговорный и бизнес-язык. Экспресс-курсы “вспомнить все" для выезжающих зарубеж. Аудиоматериалы, современные британские пособия — Оксфорд, Кембридж, Лонгман, FCE, CAE. Индивидуальная разработка планов уроков, составление домашних заданий. Подбор художественной и профессиональной литературы. Для школьников – ликвидация пробелов по школьной программе. Стаж работы по профилю 9 лет, диплом вуза США. Выезд к Вам на дом или в офис. Стоимость занятий от 650 руб. за ак. час. Тел: (495)749-54-92,Aнна Леонидовна.
Школа стилистов при имидж-агентсвтве DRESS CODE VIP
Женщина зачастую не осознает, какой силой ее наделила природа. На фоне социального адаптирования, определяя приоритетом семью, дом или углубляясь в рабочий режим, забывает о своей внешности, тем самым ставит под угрозу свою самореализацию и отдаляет от себя достижения поставленных целей.
Если бы каждый из нас знал, каким образом выгоднее себя преподнести обществу, что нужно сделать, что бы завоевать нужное расположение окружающих, мы бы не затрачивали так много времени на построение отношений с коллегами, подчиненными, начальниками, друзьями и близкими нам людьми.
Что нужно Вам, что бы быть счастливой?
Предлагаем Вашему вниманию новый формат создания индивидуального стиля.
Высококвалифицированные специалисты имидж агентства «DressCode Vip», в области риторики, актерского мастерства, этикета и системной психологии, совместно с практикующими стилистами организовали обучающую имидж программу:
”dress – code: WOMAN”
Запись с 12 по 30 июня по телефону 925 62 60 Анна


© 2008