Добавить предложение

финский язык.



Финский язык c нуля у Вас дома. Репетиторство. Все аспекты языка. 1 час - 600 руб.
Автор: Антон
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-15
 
 
Другие объявления:
Курсы AUTOCAD
Частный репетитор научит вас работать с программой AutoCAD от простых двумерных чертежей с учетом ЕСКД и СПДС до более сложных трехмерных моделей, создавать комплекты чертежей КМ( конструкций металлических) ,КМД (деталировка) КЖ (конструкций железобетонных) и.т.д. Увеличение скорости выполнения чертежей, создание и настройка своих команд и очень многому другому. Обучение проходит в самое удобное для вас время, в будни по вечерам или в выходные в любое удобное время. Индивидуальное обучение всегда лучше коллективного.
В наше время выпускникам строительных специальностей, даже с отличными рекомендациями и знаниями по строительным предметам, непросто устроиться на работу без знаний специализированных программ. AutoCAD– это очень широко распространенный программный продукт использующейся в разных отраслях строительной индустрии. Даже имея небольшие навыки в программе AutoCAD, но не зная минимальных правил ЕСКД и СПДС, очень трудно пройти собеседование на престижную работу. Стоимость 500р в час.
курсы программирования от компании CYBER
Курсы программирования от компании CyberBionic Systematics.
Язык C# и Visual Basic .NET Технологии платформы .NET Framework 3.5
Подготовка web разработчиков, разработчиков баз данных, UI разработчиков.
Повышение квалификации.
Основные технологии :
ASP.NET
ADO.NET
Windows Forms
WCF
WPF
XNA
Изучение паттернов проектирование и методологий разработки программного обеспечения.
курс "дизайн интерьера" с 21 апреля
C 21.04.09 начало занятий на курсе «дизайн интерьера». Возможность поэтапной оплаты!!! Также проводится обучение по следующим компьютерным курсам: 3D max, AutoCAD, web-дизайн, Photoshop, CorelDRAW.




© 2008