Добавить предложение

Постановка красивого романтичного свадебного танца!



Мы поставим вам красивейший уникальный свадебный танец (традиционный вальс, страстное танго или любой другой)! Достаточно 4-х занитий, чтобы вы уверенно красиво станцевали. У нас большой опыт работы и уникальные авторские методики преподавания позволяющие творить чудеса! С вами будут работать одни из лучших преподавателей свадебного танца в городе! Разумная стоимость занятий - 1200 руб. в час с пары. Большой выбор музыки! Возможен микс музыки. Диск вы получаете в подарок! Также у нас вы сможете заказать свадебного фотографа и свадебный макияж. Позвоните и мы все очень подробно расскажем!
Автор: Дмитрий
E-mail: victoria [@] royal-models.com
Тел.: 7 921 9430702
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-12-30
 
 
Другие объявления:
ХИМИЯ на ПАВЕЛЕЦКОЙ абитуриентам, ЕГЭ, СТУДЕНТАМ (контрол)
Химия на ПАВЕЛЕЦКОЙ индивидуально абитуриентам МЕДвузов, ЕГЭ, помощь школьникам 8-11 классов, СТУДЕНТАМ (консультации и контрольные по нерганической, органической, аналитической, физической и коллоидной химии) Преподаватель с 30 летним стажем. т (495)953-81-33, 8-910-460-19-18 Алексей Николаевич
Курсы ораторского искусства
Студия ораторского искусства ‘Аргументъ’ предлагает профессиональные курсы ораторского мастерства и искусства публичного выступления. Наша программа создана на теоретической основе классических и современных монографий по русской риторике. Мы смеем утверждать, что курс студии "Аргументъ" является уникальным и дает все необходимые знания и умения человеку, чтобы качественно улучшить свою речь.
курсы дизайна, ландшафта, пк и др.
ГУ Институт культурных программ приглашает на курсы: дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, имиджмейкер, визажист, реклама и PR, ПК (web-дизайн, пользователь ПК, 3D max, CorelDRAW и Photoshop, AutoCAD).
Занятия проходят в вечернее время в современно оснащенных аудиториях в центре города.
Действует предновогодняя скидка - 10% на все курсы!


© 2008