Добавить предложение

БИЗНЕС-ЛИЦЕЙ курсы для школьников в Туле



БИЗНЕС-ЛИЦЕЙ курсы дополнительное образование для школьников в Туле, журналистика, дизайн интерьера, графический дизайн, фотоискусство, фотодело, компьютерные курсы дизайн и графика, школа лидера, лидерства и достижений, международный бизнес, реклама и связи с общественностью (PR), туризм, экономика, финансы, математика, программирование, подготовка к ЕГЭ в Туле, подготовка в московские вузы в Туле, английский язык, иностранные языки школа, дополнительное образование детей, школьников, студентов, в Туле.
Автор: БИЗНЕС-ЛИЦЕЙ
Сайт: bizneslicey.ucoz.ru/
Тел.: (4872) 253344
Регион: Тула
Добавлено 2009-09-07
 
 
Другие объявления:
Английский язык
Квалифицированный опытный (10 лет) специалист дает уроки английского языка для взрослых и школьников.Выезд. Отработанная многолетней практикой методика.Результат гарантирован (при серьезном отношении к делу)
Школа эротического танца "Ангелы"
Школа эротического танца «Angels» предлагает пройти увлекательный курс Pole Dance ( танец на шесте ).
Профессиональные хореографы, коррекция фигуры, разные направления танца, элементы аэробики и стриптиза, работа над образом. Научим даже самых безнадёжных!
Занятия в мини-группах не больше 6 человек. Возможны индивидуальные занятия.
Стоимость одного занятия стоит 50 грн., продолжительность полтора часа.
Мы находимся по адресу: ул. Западынская 9-а.
Набор в группы по телефону 8-050-276-37-67 Ирина. Звонить с 14-00 до 19-00.
Мы научим вас летать!
Бесплатный Курс по Новому АнтиСтресс-Релакс-методу Восстановления Сил
Абсолютно Бесплатный курс по новой технике релаксации и восстановления жизненных сил. Метод позволяет ускоренно отдыхать и запускать процессы самовосстановления у людей, работающих в условиях стресса и перенапряжений. Используется в терапии каждодневно-накапливающегося стресса, хронической усталости и эмоционального выгорания.
Подробности дистанционной записи - на сайте: наш сайт


© 2008