Добавить предложение

дипломные, курсовые на заказ



Дипломные, курсовые, рефераты и контрольные работы по юридическим (административное право, административно-процессуальное право, арбитражное право, авторское право, гражданское право, гражданско-процессуальное право, жилищное право, земельное право, история государства и права, история правовых учений и т.д.), экономическим и гуманитарным предметам (педагогика, психология, философия, социология, социальная работа, культурология, этика, экология, история и т.д). В работах используются только новые источники информации: нормативные, правовые, статистические, научные и учебные материалы. Срок выполнения работ от 2-х до 10-и дней. Качество работ гарантируется.
Автор: Валентина
Сайт: diplom9.ru
Тел.: 8-925-050-9879
Регион: м. Библиотека им. Ленина
Добавлено 2010-09-15
 
 
Другие объявления:
курсы по дизайну. вуз. сертификат
Предметы:

"Основы дизайна", "Графический дизайн", "Основы композиции", "Рисунок", "Живопись", "История дизайна", "История искусств", "Создание имиджа", "Компьютерная графика и анимация", "Дизайн одежды", "Дизайн интерьера", "Основы макияжа", возможен заказ курса

Курсы 1: "Хобби Профи"
Сертификат о дополнительном образовании, здание в 5 мин. от метро.
Курс 80 академических часов (50 аудиторных), 3 месяца.

Стоимость: 6000 р. в месяц.
Индивидуальный подход: группа 4 - 6 человек.

Формирование портфолио художественных и дизайнерских работ.

Занятия в удобный день и время.

Идет набор в группу.

Курсы 2: "Мобильный курс по дизайну"
Курс 80 - 160 академических часов (50 - 80 аудиторных)
Стоимость 850 р. за занятие. Здание в 5 мин. от метро.
Индивидуальный подход: группа 4 - 6 человек

Занятия в сб или вс с 11.00 или 12.00 в удобное время
Идет набор в группу
скорая профессиональная помощь студентам
Коллектив авторов (преподавателей, аспирантов и дипломированных специалистов) выполнит работы по *гуманитарным, *психологическим и *экономическим дисциплинам; *русский языку и литературе; *юридическим дисциплинам; *технические дисциплины. Полный список на сайте.

Реферат от 290 руб, курсовая работа от 600 руб, ответы на экзамен 25 руб/ответ. МОДУЛЬНЫЕ КУРСЫ – от 10 руб/вопрос. Дипломы от 6000 рублей, задачи от 30 рублей. Чертежи А1 от 450 рублей.

Работы выполняются по материалам научных библиотек и проходят проверку на плагиат, что исключает возможность использования скаченных работ.

РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ!

Отправляйте заявки через форму заказа на сайте http://diplomland.ru
эффективный разговорный английский язык
Эффективный разговорный английский язык в г. Казань! Просто, доступно и понятно. Опыт в языках 22 года, опыт в частной практике преподавания 9 лет. Приглашаем посетить бесплатное занятия, чтобы почувствовать новизну и эффективность нашей методики, основанной на практическом сравнении грамматики русского и английских языков для логичного понимания грамматики Английского языка, а так же мнемотехники - лучшей техники осознанного запоминания иностранных слов и выражений. Рекомендации. Любой возраст, любой уровень знаний.

Индивидуальные и групповые.

Английский Язык, Казань, Разговорный Английский Язык, курсы! Обучение!

тел: 8 904 767 30 84
http://www.rech.wallst.ru
neiro1982@mail.ru
ICQ 589-087-072


© 2008