Добавить предложение

Образование за рубежом. Поступление в ВУЗы Европы!



Высшее образование в Греции! Широкий выбор факультетов. Зачисление осуществляется без экзаменов. Изучение греческого языка в программе поступления. Полное оформление документов и гарантия поступления. Разрешение на работу.
Автор: Ольга Михайловна
E-mail: admin (@) afinica.ru
Тел.: ( 30)6937757870
Добавлено 2011-10-26
 
 
Другие объявления:
Продам диплом, аттестат!!!
Дипломы ВУЗа, техникума, академические справки и справки-подтверждения, школьные аттестаты на бланках ГОЗНАКа. Без предоплаты, в короткие сроки! Доставка по РФ! Быстро и недорого.
Индийские танцы в Москве. Школа танцев "АНЖАЛИ"
Погрузитесь в увлекательный и таинственный мир Азии. Занимаясь в нашей школе танцев "Анжали", Вы обретете восточную грацию и женственность, пластичность и сексуальность. Упражнения из хатха йоги укрепят Ваше здоровье, а восточная музыка будет способствовать вашему душевному спокойствию. Зажигательный коктейль индийского танца - Болливуд наполнит вас энергией и позитивным настроением.
Ждем вас на занятиях. Обучение проходит по вторникам и четвергам с 19.00 - 20.00 м. Бауманская ул. Спартаковская 19, стр.3
Танцуйте с нами!!! До встречи на занятиях!!!
Курсы, уроки, изучение греческого для взрослых в мини-группах метро "оболонь"
Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного греческого в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать по-гречески. Адрес: Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.
Директор:
587-75-38
099-048 -86-23
www.fidel.ne t.ua
098-972-70-94


© 2008