Добавить предложение

персональный тренинг по EXCEL POWER POINT



Предлагаю персональный тренинг по Excel Power Point. Продолжительность общего курса 2 часа. За это время Вы узнаете всё самое необходимое для работы с программой. Стоимость - 500 рублей. Занятия проходят рядом со станцией метро Нахимовский проспект, возможен выезд.
Автор: Мария
E-mail: training-excel [собака] yandex.ru
Тел.: 8-916-312-34-38
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-22
 
 
Другие объявления:
Вечернее обучение Мастер-ЭССЛ
ЭССЛ-Центр интеллектуального досуга "Тактик и Практик" приглашает всех желающих принять участие в серии вечерних занятий по первому и второму базовому курсу методологии ЭССЛ.
Целью занятий является создание Вашего индивидуального алгоритма стратегически успешной коммуникации, результаты которой не только позитивны, а еще и объективно выражены в материальных показателях, таких как заключение прибыльных сделок, повышение по службе, выгодные и приятные знакомства, облегчение процесса управления сотрудниками, достижение быстрого понимания окружающих, и прочее.
Темы: Понятие "коммуникация",Алгоритм коммуникации, "Социальное лицо" и "личная репутация", "Территории" коммуникации, Обеспечение внутренней гармоничности в процессе коммуникации, Зависимость поведения человека от его "телесных блоков", Определение текущего намерения человека по его движениям, Управление вниманием и настроением собеседника и др.
Занятия проходят по вторникам и четвергам с 18 до 22 часов.
наш сайт
Репетитор английского языка
Английский язык для школьников. Всестороннее изучение языка: грамматика, разговорная речь, произношение, навыки грамотного письма. Преподавание с использованием традиционных и новых алгоритмов запоминания. Овладение материалом, а не просто заучивание. Помимо прорабатывания стандартных тем школьной программы, я стараюсь заинтересовать обучаемого. Для этого - большой набор текстов, учебников, видео и аудио материалов. Возможны игровые формы обучения.(ст.м. Бауманская)
возьму частные уроки по ведению бухгалтерии
Начинающий бухгалтер возьмет частные уроки по ведению 15% фирмы "доходы минус расходы" типа ООО. тел.89032296695, 5425366, Эльвира.


© 2008