Добавить предложение

Искусный репетитор английского языка / SKYPE



Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься с высокопрофессиональным репетитором английского языка. Стоимость интернет обучения очень небольшая - всего 150 рублей за 30 минут или 5 долларов. Первый урок я провожу совершенно бесплатно. Изучая английский язык при помощи Skype Вы сэкономите не только деньги, но и время, которое бы Вы затратили на переезд. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на http://english16.net
Автор: Мищенко Виктор Владимирович
Тел.: 38 096 646 30 68
Регион: МОСКВА
Добавлено 2011-03-28
 
 
Другие объявления:
Школа Маникюра нового покаления
Школа маникюра приглашает всех жалающих пройти обучение по программам: Мастер универсал ногтевого сервиса, Мастер маникюра, мастер педикюра, визаж, татуаж, шугаринг, бикини дизайн. И многое другое. После обучение мастера получают карточку со скидкой на материалы.
Социальная сеть Козловы
Цель проекта - объединение всех с фамилией
Козловы. На нашем сайте Вы бесплатно можете
зарегистрировать себе e-mail в фамильной почте

www.kozlovi.com
Обучение вождению. МКПП. Частный автоинструктор.
Частный автоинструктор. МКПП. Стаж более 20 лет. 8-929-633-54-66, Андрей Алексеевич. Автомобиль: Chevrolet Lanos, оборудованный дополнительными педалями.
Даю уроки вождения как с правами, так и без, в любое удобное обучаемому время. Отработка желаемых маршрутов, парковка в реальных условиях города.
ЮВАО, Жулебино, Кожухово, Люберцы, Лыткарино, Новокосино.
Гарантирую исправный автомобиль, вежливое обращение и отличный конечный результат.


© 2008