Добавить предложение

Дезинфекция обучение



Компания «Делопроизводитель» организует обучение по курсу «Проведение дератизационных, дезинфекционных, дезинсекционных работ в организациях различного профиля» и «Обеспечение дератизации, дезинфекции и стерилизации руководителями и специалистами в лечебно-профилактических учреждениях». В рамках данных курсов обучающиеся ознакомятся с основами государственного регулирования в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и смогут усовершенствовать свои знания в области проведения дератизационных, дезинфекционных и дезинсекционных работ.
Автор: Елена
Сайт: www.deloproizvoditel.ru/
Тел.: 8(861)2900064
Регион: г. Краснодар, проспект Чекистов, дом 38, офис 10
Добавлено 2015-10-26
 
 
Другие объявления:
Набор текстов с рекламой
Набор текста, набор курсовых и дипломных работ - цены. Запись на CD, бумажный носитель, флешь. Недорого или бесплатно: распечатка на ч/б лазерном принтере и формул, и запись на все виды носителей, и передача по интернету, и набор текста, и таблиц.
Обучение по охране труда
Региональный центр охраны труда и пожарной безопасности СибГУТИ обучает руководителей и специалистов организаций охране труда в объеме 40 часов, а также на курсах повышения квалификации в объеме 72 часов.
Психологические обучение и курсы! Госдипломы
Психологическое консультирование - гос. диплом. Обучение 1,5 г.
Повышение квалификации для психологов.
Гештальт-терапия, тренер тренеров, психодрама, работа с травмой, семейное консультирование и др
http://www.paracels.ru


© 2008