Добавить предложение

Испанский с носителем языка!



Опытный преподаватель - носитель испанского языка, проводит занятия со всеми желающими (разный уровень подготовки). Занимается индивидуально и в группах до 3 человек. Индивидуальный подход к каждому ученику. Постановка произношения,преодоление языкового барьера, грамматика, подготовка к экзаменам.
Учите испанский с удовольствием!
Автор: Kristina
E-mail: sme-kristina (@) yandex.ru
Тел.: 8-926-584-64-17
Регион: Москва
Добавлено 2009-08-13
 
 
Другие объявления:
Предлагается Обучение МУЗЫКЕ
Просьба откликнуться учинеков или преподавателей,желающих ознокомиться с новой технологией музыкального образования,дающей возможность подвести под классическую систему основательной,инстективной базис или дать искувственному образованию корневую систему.Метод производит к форматированию и констризованию психики принимающей и воспроизводящей звуковые ряды, свободное владение инструментом, неограниченность композиций, порождение новых сочетаний, которые на сегоднешний день имеют случайный характер.Даже частично неправильное преминение, даёт отличные результаты.Данный медитативный метод сочетает гармоничное мужское и женское начало, не имеет негативных последствий, только плюсы,в отличии от всех существующих, на данный момент.
Игорь Дей.
тел.:392-09-42
Приезд Филлис лей Фурумото в Крым
Тем, кто интересуется и практикует Рэйки!

С радостью сообщаем Вам, что в октябре 2009 года гранд-мастер системы Рейки Усуи Шики Риохо Филлис Лей Фурумото приедет в Крым и проведет совместно серию мероприятий.

На сайте Вы сможете заполнить заявку на участие в семинаре, тем самым забронировать себе место. Ждем Вас!

Всю подробную информацию можно получить на сайте

наш сайт
МСФО. Подготовка к экзамену ДипИФР
МСФО. Подготовка к сдаче экзамена на получение ДипИФР (рус). Обучение решению экзаменационных задач (формату задания и алгоритму его решения, пониманию того, что откуда берется и как использовать информацию, представленную в вопросе, что хотят увидеть экзаменаторы в ответе и т.п. вопросы). «Натаскивание» на задания экзамена. Репетиторство. Частные уроки. Индивидуальные и групповые занятия с дипломированным специалистом. т. 79036577956, ICQ 298702305. Екатерина.


© 2008