Добавить предложение

обучение ВИН ЧУН кунг фу



Проводится набор учеников в школу ВИН ЧУН кунг фу
наш сайт
Автор: Александр
E-mail: enlundao (@) rambler.ru
Тел.: 099 76 44 001
Регион: Донецк
Добавлено 2010-05-11
 
 
Другие объявления:
Ушу для детей и взрослых
Школа УШУ "кулак восьми врат" (Бамэньцюань)
www.vosemvrat.narod.ru
Занятия включают в себя дыхательные упражнения, гимнастику, изучение ударов руками и ногами, захватов, приемов с оружием
Для детей и взрослых
Гагаринская 32 (М.Чернышевская), ДЮСШ "Здоровье"
Вторник ,Четверг 20.00-21.30.
Репетиторство по русскому языку - авторская методика
Репетиторство по русскому языку и литературе со школьниками и студентами. Подготовка детей к школе. Опытный преподаватель с большим стажем. Выезд на дом. Повышение грамотности. Качество гарантировано. Подготовка к экзаменам, ЕГЭ, поступлению в ВУЗ. Индивидуальный подход. Углубленное изучение. Приемлемые цены.
Эффективное Обучение Английскому языку на Видео!
Уникальный Видео-курс А.Драгункина содержит в себе все существующие Учебные и Мультимедийные Пособия автора в самой последней редакции, которые позволяют Максимально сократить сроки изучения Английского языка с высоким уровнем эффективности! Это не просто другая Подача Учебного Материала – другим является Сам Учебный Материал! Вместо набивших оскомину нудных объяснений устаревших “правил”, даётся Сама Структура Английского языка, доступная любому человеку! Качеством Методики А.Драгункина является её Универсальность для преподавания Английского языка носителям любых языков! Она не лучше и не хуже традиционных методик – она Просто Совершенно Другая и отличается как Подходом к преподаванию, так и самой Целью преподавания! Цель А.Драгункина – не Учить, а Научить человека Очень Правильному Английкому языку, Раскрепощая его и давая возможность Поверить в свои Собственные силы! Выучите Английский с А.Драгункиным, как В.Путин и его дочери!


© 2008