Добавить предложение

Второе высшее образование за умеренные деньги



Второе высшее образование за умеренные деньги

http://www.isu.edu.ua
Автор: менеджер
E-mail: avatar-011 [собака] mail.ru
Тел.: 0442362074
Регион: киев
Добавлено 2012-08-15
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько Вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что Вы можете применять их для достижения любой цели, которая для Вас действительно желанна. Мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха. Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах.
наш сайт
Данный информационно-обучающий ресурс,
Данный информационно-обучающий ресурс, позволит вам не только пользоваться услугами дистанционного обучения, но и получать дополнительные средства за счет рекламы, размещаемой на сайте
http://gi-akademie.com/ru/about_akademy/
Учи польский язык в Варшаве!
Центр обучения и бизнеса Fabryka Jezyka приглашает на двухнедельные курсы польского языка в Варшаве. Мы предлагаем профессиональные языковые курсы в доступной цене и малых группах, в сочетании с уникальной возможностью познания польской столицы и осмотром её достопримечательностей. Это интенсивный курс польского языка, особенно полезный для людей, планирующих учиться или работать на территории Польши.
Курс длится две недели. Занятия проводятся с понедельника по пятницу, с 9:00 по 16:00. В одну из суббот проводим обзорную экскурсию по городу. Для желающих помогаем найти и подобрать жильё. Мы обеспечиваем контакт с русскоязычным координатором.


© 2008