Добавить предложение

Интересно и детям, и взрослым!



ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - НА ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! ПРОЕКТ- GI- АКАДЕМИЯ! http://www.gi-akademie.com/?refID=23037 "Занимательная математика для детей" «Аэробика для полных" "21 секрет миллионера" – первые шаги к успеху! Еще две серии "Самооборона для женщин и детей" - Супер!
Это будет смотреть вся молодежь! А также в разделе "Ваш ребенок" Вас ждут:
"Домашняя логопедия" "Уроки лепки для детей" "Завтра в школу!" И так далее. Унас можно и обучаться и зарабатывать! Хотите узнать, как? Обращайтесь. Меня зовут Марина
Автор: Марина
E-mail: polmar45 [@] gmail.com
Добавлено 2012-06-07
 
 
Другие объявления:
Английский быстро, с гарантией? Набор на Мастер-класс
С 23 января по 5 февраля 2012 г., в Москве начинается Мастер-класс английского языка по системе Михаила Шестова из Книги Гиннесса. Мастер-класс представляет собой уникальный тандем поэтапного очного и заочного обучения (15-100 часов), проводится авторизованными преподавателями.
Только обучение по методу Шестова гарантирует: идеальное произношение (на уровне образованного носителя языка - единственный в мире (!) Мастер-класс английской орфоэпии), большой словарный запас (5-11 тыс. слов), снятие языкового барьера (в курс входят элементы сценической речи и пения), грамматика без зубрежки. Подр. информация на сайтах: www.SupremeLearning.ru и www.Shestov.com
Количество мест ограничено.
SupremeLearningTM
Занятия будут проходить ежедневно: в будни с 19:00 до 23:00, в выходные с 11:00 до 15:00.
Запись по телефонам:
7(495) 6503205
Английский, казахский, RUSSIAN FOR FOREIGNERS
Образовательный центр Innovation приглашает Вас на курсы по изучению английского, казахского и русского языков.
Профессиональные преподаватели помогут Вам преодолеть языковой барьер в кратчайшие сроки. Широкий выбор программ основанных на международных методиках, практика разговорной речи с англоязычными преподавателями в English Club сделают процесс обучения не только интересным, но и эффективным.

Эффективная методика, профессиональные преподаватели, гарантия качества. Обучение в группах, индивидуально и с выездом на предприятия. У нас не учат языкам, у нас учат на них говорить!
Подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL а также к ЕНТ проводится в максимально короткие сроки без потери качества обучения.
Обучение кадровиков, менеджеров по кадрам
Предлагаем вам следующие семинары и тренинги:
6 июня - ОТПУСКА. Материальная ответственность сторон трудового договора.
13 июня - Архив организации.
5 и 6 июля - Мастер-класс Андреевой. Кадровое делопроизводство. Новое в кадровом делопроизводстве.


© 2008