Добавить предложение

Курсы домработниц, горничных.



Вас приветствует Мастерская Зои Матлашевской!
Сегодня домработниц не обучает только ленивый. При этом большая часть существующих курсов всерьёз надеется подготовить классный домашний персонал‚ читая им лекции (прямо как во времена комсомольской юности - Есть ли Жизнь на Марсе). Ответственно заявляю‚ что работа домработницы - это ремесло‚ научиться которому можно только практически‚ и приглашаю будущих горничных на тренинг с применением реального оборудования и технологий. Гарантирую - марсианами в свой первый рабочий день вы себя чувствовать не будете.
Кроме основного сертификата, получаемого после обучения, на наших курсах у вас будет возможность получить дополнительный сертификат по владению многофункциональным устройством HYLA(моющий пылесос) совершенно бесплатно. Приглашаем всех как без опыта работы так и с опытом, для повышения квалификации. Ждем Вас!
Трудоустраиваем всех желающих работать и зарабатывать по профессии домработница/горничная!
Подробнее о курсах: prisluga.com.
Автор: Зоя Матлашевская
Сайт: prisluga.com
Тел.: 8(495) 585-73-44
Регион: Токмаков переулок, д. 11, м. Бауманская
Добавлено 2012-08-02
 
 
Другие объявления:
Курсы флористики
Практические занятия по флористике.
Занятия проходят в салоне цветов. Вы изучаете флористику в процессе работы флориста
Продолжительность 10 дней
Стоимость курса — 10500 руб.
Все материалы входят в стоимость.
Более подробную информацию смотрите на сайте www.mbuketov.tiu.ru
8(905)7638998
8(985)7205215 Если не дозвонились пишите на почту nikusveta@yndex.ru
Светлана
Дистанционные курсы пошив штор,на DVD дисках
Авторские видео уроки по пошиву штор на DVD дисках, в комплекте с выкройками для самостоятельного построения ламбрекен, доставка в любой город России наложенным платежом.Подробности на сайте. Так же продажа готовых штор и заказ штор,ламбрекен, подушек буфы, по доступным ценам.
решение задач и контрольных работ
Решение задач и контрольных работ по высшей математике, теории вероятностей и математической статистике, математическому программированию, физике, химии, сопромату, информатике, программированию, английскому языку, статистике, …


© 2008