Добавить предложение

приглашаем на семинар



Приглашаем на бесплатный семинар по финансовому планированию и пенсионным накоплениям. С последующим предложением о работе в данной области. Семинар будет проводиться 28 апреля. Запись на семинар по телефону: 8(926) 8201945 или по электронной почте: boyas@yandex.ru.
Автор: Андрей Сергеевич
Регион: Москва, Зубовский бульвар
Добавлено 2012-04-21
 
 
Другие объявления:
Опытный режиссер-педагог поможет подготовить программу для поступления на актерские отд. вузов(басни,стихи,проза, этюды).
Опытный режиссер-педагог поможет подготовить программу для поступления на актерские отд. вузов(басни,стихи,проза, этюды). Есть проблемы с общением,произношением и выразительностью речи, страх выступления перед большой аудиторией-приходите.
Психолог СПБ YASPOKOEN.COM
Психолог, детский психолог, консультант, тренер, сертифицированный расстановщик в области семейных расстановок для взрослых, детей, а так же их родителей!
Наши услуги заключаются в консультациях, практических занятиях, семинарах, тренингах, системных расстановках как индивидуально, так и в группах и дистанционно.
тестирование готовности к школе;
тренировка внимания, памяти;
«Как выйти замуж»;
«Деньги. Законы успеха» и многое другое

http://yaspokoen.com
Алевтина Кондратьева: 89118250146
наш сайт
уPOки AнглийCкOгO и фPAнцузCкOгO языкA взPOCлым и дEтям. ЛюбOй уPOвEнь
Пpeпoдaвaтeль ВУЗa, имeющий кeмбpиджcкий и фpaнцузcкий диплoмы, c oпытoм paбoты зa гpaницeй, пpeдлaгaeт уpoки aнглийcкoгo и фpaнцузcкoгo языкa взpocлым и дeтям. Любoй уpoвeнь. Бизнес-курс. Пoдгoтoвкa к EГЭ, FCE, собеседованию на иностранном языке. Быстрый результат. Тел. 8-926-539-54-06, Oльгa Влaдимиpoвнa


© 2008