Добавить предложение

Индивидуальные занятия по танцу живота (BELLYDANCE)!



Частные уроки по танцу живота под магические ритмы Востока.
Высококвалифицированный преподаватель, получивший образование на международных мастер-классах, семинарах известных в мире восточного танца хореографов и инструкторов.
Стаж работы преподавателя более 5 лет

Всех кого заинтересовало данное предложение, прошу связаться со мной:
8 (926) 834-06-64 Елена
Автор: Елена
E-mail: maksimel [собака] yandex.ru
Тел.: 8 (926) 834-06-64
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-17
 
 
Другие объявления:
Cаксофон.Уроки игры на инструменте
Уроки игры на саксофоне.Опыт преподавания более 10 лет.Общее освоение инструмента,академическая музыка,эстрада,джаз.Подготовка к поступлению в профессиональные учебные заведения.
Бесплатные консультации от Школы Флирта Алены Маус
Только для девушек и женщин, находящихся в поиске или желающих улучшить положение на любовном фронте - две бесплатных индивидуальных консультаций через скайп или по ICQ по 25 минут в сфере флирта:
- как привлечь и удержать внимание мужчины вашей мечты
- 10 главных ошибок на первом свидании
- пять правил первого фантастического секса, который он будет помнить всю жизнь
Запись по запросу на эл. почту
Подробности http://vkontakte.ru/club3646206
автокурсы автоинструктор
ЦВМ "ГАРАНТ-БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автоинструктор. Обучение автолюбителей с правами(в том числе англоговорящих) на вашем автомобиле безопасному вождению. Начальная, габаритная, контраварийная подготовка. Базовые правила и принципы безопасного поведения на дороге. Как "выжить" в плотном транспортном потоке на московских автомагистралях.
Докатка после автошколы, наработка уверенности, нюансы ПДД. Выработка навыков прогнозирования дорожных ситуаций и осознанного наблюдения за окружающей обстановкой.
Возможны групповые занятия и тренажерная подготовка по технике скоростного руления. Тактика и стратегия поведения водителя.
Тестирование водителей на профпригодность с помощью серьёзной профессиональной методики. Любой район, удобное время. Доброжелательность и профессионализм.Подробности на сайте www.drivesmart.ru
т.т. (925)508-59-44, (495)505-80-95
Андрей Александрович


© 2008