Добавить предложение

Курсы чешского языка



Всем, кому интересно! Предлагаем уроки чешского языка по Skype. Удобно и доступно! Попробуйте)))
ICQ: 478-160-261
Skype: l-group
www.lgroup.dn.ua
Автор: Краликаускас Эллада Викторовна
Сайт: www.lgroup.dn.ua
Тел.: 380507194605
Добавлено 2009-10-07
 
 
Другие объявления:
Неорайхианская работа с телом. ОШО- пульсации
ОШО- пульсации. Индивидуальные сессии, семинары и тренинги С-Пб
Вероятно, самая четкая пульсация в теле, которую мы можем осознать, это дыхание, и это именно та пульсация, с которой мы напрямую работаем в ОШО- Пульсациях. Дыхание входит в тело и выходит из него наружу и эти внутрь- наружу, сокращение-расширение ритмические формы это основа пульсации жизненной силы в теле. Именно дыхание является связующим звеном между физическим телом и энергией или эмоциональным телом, вот почему глубокое дыхание будет стимулировать как телесные ощущения, так и эмоции, и может вызвать энергетический выброс, выраженный и физически и эмоционально.
Ошо Пульсации - это метод психотерапии, возникший из двух основных направлений Движения Развития Человеческого Потенциала - группе, сделавшей радикальный отход от концепций общепринятой терапии конца 60-х годов. Одно из этих направлений - нео-райхианское дыхание и работа с телом, которую преподают в Институте Радикс в Южной Калифорнии. Другое - основано на видении Ошо.
городской центр переподготовки, обучения
Городской центр переподготовки и обучения предлагает на Ваш выбор оригинальные курсы иностранных языков – грузинский, финский, арабский, турецкий, сербский, чешский и другие языковые курсы. Наши курсы рассчитаны на деловых людей и проходят в удобное время, не мешая трудовой деятельности. Профессиональные преподаватели нашего центра помогут Вам во всем разобраться и обучат Вас всем необходимым знаниям, учитывая все Ваши пожелания. Приходите к нам на занятия, звоните, наши менеджеры помогут Вам принять решение по выбору программы, при необходимости рассчитают стоимость индивидуальных занятий. Наш сайт - www.topkursi.ru, тел. 7(812)325-47-56, 380-00-51, 640-43-96
Занятия по вокалу
Внимание! «Школа Шоу-бизнеса» приглашает всех желающих на занятия по современному вокалу.Курс для начинающих, средний уровень и профессиональный.Стилистика R’n’B,Soul,Jazz,Rock,Pop,British-pop и многие другие.Занятия проводятся в индивидуальном порядке, на профессиональном оборудовании.Высоко квалифицированные преподаватели.По всем вопросам звоните по тел.8 495 642 54 55.Мы находимся рядом с метро Тимирязевская.


© 2008