Добавить предложение

коррекция (исправление) почерка



Уникальный авторский курс обучения каллиграфическому письму и коррекции почерка «Каллиграфъ» омского педагога и изобретателя Татьяны Леонтьевой на сайте КаллиграфъRU. За 3 недели очных занятий на курсе школьники приобретают навык каллиграфического и быстрого письма и сохраняют его на долгие годы.
На сайте размещены аудио- и видеоматериалы, публикации о «Каллиграфе» в СМИ, образцы почерка до и после курса, отзывы родителей и детей. В 2010 г. овладеть красивым и быстрым почерком будет возможно дистанционно.
Автор: Администратор
Сайт: www.kalligraph.ru
Тел.: 79136515395
Регион: г. Омск, ул. Рождественского 2/1
Добавлено 2009-11-25
 
 
Другие объявления:
Курсы иностранных языков"магистр"
курсы английского, немецкого, французского, японского, русского, украинского языков! Для детей и взрослых! британские учебники, аудио и видео материалы, квалифицированные преподаватели, мини группы и индивидуальные занятия в удобное для Вас время! Мы работаем в Николаеве 11 лет! Мы работаем на результат!!!
Абитуриентам и школьникам 7-10 классов
Повышение уровня знаний, восполнение пробелов, подготовка к успешной сдаче ЕГЭ (в рамках Подг.курсов, веч., заочн.) и ГИА (в рамках Вечерней Гимназии), Экстернат. Занятия традиционные и интенсив, вторая половина дня, для старших школьников - преподаватели МГУ им.М.В.Ломоносова, м.Спортивная
репетитор английского языка для всех
Предлагаю свои услуги по изучению английского языка. Закончила курсы английского языка.(Английский колледж "Lingva" в 2005 году)Училась в колледже 4 года. Закончила Международный Независимый Эколого Политологический Университет по специальности Международный Бакалавр Менеджмента(Дата окончания 2009 г).Сейчас учусь на Втором Высшем в Российской Экономической Академии Имени Плеханова. Специальность - Национальная Экономика. Являюсь Членом Английского Клуба. Сдала Международный сертификат IELTS(6.5).Мое хобби - собаки и плавание, люблю путешествовать по Миру (имею загранпаспорт).Помогу подготовиться к сдаче экзамена IELTS. Подготовка к ЕГЭ. Выезд на дом. Имеются в наличии учебные материалы.

Стоимость занятий:500 руб.- 2 академических часа (1 ч. 30 мин.)


© 2008