Добавить предложение

преподаю английский язык



Квалифицированно и доступно объясняю материал, иллюстрируя его занимательными примерами и поддерживая Вашу заинтересованность на протяжении всего обучения. Вы сможете быстро выявить свои "слабые стороны" и сконцентрироваться на их устранении.
Готовлю учеников к сдаче вступительных экзаменов в ВУЗы Москвы, тестировании, а также к поступлению в зарубежные языковые колледжи и поездки за границу.
Автор: Елизавета Романенко
Тел.: (8 915) 416 43 22
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-17
 
 
Другие объявления:
Ищу мастера по вязанию, шитью, и по английскому
Очень хочу научиться шить(кроить, моделировать и всё что с этим связано), вязать. Просмотрела курсы, предлагаемые в Москве. Что-то как-то дорого(( Милые дамы, может кто распологает свободным временем по будням 1-2р(если в выходной, то можно приезжать ко мне - Балашиха, чай, кофе будет ;) и может меня обучить всем тонкостям.(расчитываю руб за 200/2ч) Немножко шить умею. Так же хочу выучить английский, желательно в совершенстве(готова заниматься руб за 500/90 мин). Пишите ваши условия(цена/ время, или если вас деньги не интересуют, тоже напишите это) на d-vesna@mail.ru или isq 422714298. Спасибо.
«Разноцветное настроение»
«ЧЕМ БЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ?»
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НОВОГО, НЕОБЫЧНОГО…ОСОБЕННО ВЕСНОЙ!

ЗНАКОМО?

Тогда мы рады подарить Вам «Разноцветное настроение» - трехчасовые семинары и тренинги в Санкт-петербурге! Темы разные, но обязательно актуальные и интересные большинству из нас.

Тайны приготовления суши, особенности пейзажной съемки, оптимальное вложение личных сбережений, эффективные способы преодоления стресса и многое другое. У нас есть, что Вам предложить! Каждый может выбрать то, что ему по душе!
наш сайт
Занятия по Тантре
Тантра это древнее искусство любви. Искусство, где воедино сливается страсть и нежность, душа и разум. Где два начала, соединяясь душой и телом, уносятся единым потоком в Гармонию Вселенского бытия. Это древняя техника, позволяющая управлять сексуальной энергией, вознося тем самым посредством чувств и наслаждений на более высокий уровень.


© 2008