Добавить предложение

Английский язык C носителем репетитором по скайпу – за



Http://www.skypeteacher.ru/ Английский язык c носителем репетитором по скайпу – за 3 месяца дома с гарантией!
500 рублей в час c носителями языка за реальный результат! Бонус, предлагаем бесплатный демо-урок 20 минутЗнать английский язык полезно – карьера, престижно и успех. Сложность выучить - найти время. Репетитор по скайпу – лучший выбор, дома удобно, не нужно куда-то ездить. Курсы: в группе по 10 человек и часто приходиться отвлекаться. 25 кадр - «английский за 2 недели» - это обман. Мы предлагаем 1 час в неделю минимум с домашним заданием. МИНИ-КУРС 3 месяца или ПОЛНОЦЕННЫЙ ЯЗЫК за 6 месяцев для свободного общения.
Как нужно учить язык: 2500 самых популярных слов есть 80% любого текста. Слово "Этот", вы говорите чаще, чем "Документ", " значит, его и нужно учить в первую очередь. Хотите выучить язык - возьмите разговорник на 100 страниц, а не справочник с грамматики объемом 300 страниц.
Автор: Den
E-mail: smartteacher197 (@) mail.ru
Добавлено 2010-01-18
 
 
Другие объявления:
«Как развить уникальную память?»
Как развить память

Может ли человек запомнить необходимые даты и подробности проектов, имена и номера телефонов? Что-то, конечно, можно записать, но иногда и это не помогает – как потом вспомнить, где именно записал нужную информацию?:) Что же делать человеку, ориентированному на успех в работе и жизни? Воспользоваться передовыми техниками развития памяти!

Для тех, кто хочет использовать свою память, как мощный ресурс достижения результатов, изобрели эйдотехники - приемы запоминания с помощью образов. Эти эффективные приемы работы с долговременной памятью позволят усваивать необходимую информацию с минимальными затратами времени и усилий.
Курсы английского языка на Оболони. Минская
Сколько времени нужно на обучение, чтобы общаться на английском (и устно, и письменно), не испытывая особых трудностей ни с запасом слов, ни с выражением своих мыслей?
Все зависит от того, как его учить. На самом деле английский выучить несложно, если вы знаете как.
Предоставляемы й нашей школой курс английского языка ESL (English as a Second Language - "Английский язык как второй"), позволяет Вам научиться, не только читать и писать, но и ГОВОРИТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ.
Общая информация. www.englishprime.com .ua.
Для начинающих www.englishprime.com .ua/beginner.
Англи йский для детей www.englishprime.com .ua/children.
Метод ика обучения www.englishprime.com .ua/metodika.
228 42 12, 0681237603, Ляхов Юра
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку и литературе высококвалифицированным специалистом.
Стаж работы 34 года, имею документ, дающий право подготовки к ЕГЭ.Екатерина Ивановна.


© 2008