Добавить предложение

Интернет для начинающих – выездной курс



Яркий, пёстрый, захватывающий… Интернет вихрем ворвался в нашу жизнь, наполнив её массой заманчивых и полезных возможностей! Хотите с лёгкостью находить любую, интересующую Вас информацию? Найти друзей в социальных сетях? Безгранично общаться со всем миром с помощью Skype? Требуется умение работать с электронной почтой? Мы с радостью поможем Вам в этом!

Мы, это команда современных, грамотных преподавателей компьютерных курсов "Урок ПК". Нас объединяет профессионализм и стремление оказывать услуги высшего качества!
И самое важное, наши курсы выездные! Чтобы Вы смогли изучить возможности работы в Интернете в уютной домашней обстановке или вместе с коллегами в офисе, наш преподаватель приедет к Вам в любой район Москвы.

Работайте, учитесь, развлекайтесь… ведь, пройдя обучение грамотной работе в Интернет – это так просто!

Компьютерные курсы "Урок ПК" - с нас начинается Интернет!
Автор: Дмитрий
Сайт: www.urokpk.ru/internet_dlja_nachinajushh
Тел.: 7 (926) 282-62-77
Добавлено 2012-09-11
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение.
Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE. Русский язык Морфемика. Данный видеоролик познакомит вас с основными морфемами, которые являются строительным материалом нашего языка. Обучающие задания и упражнения помогут вспомнить и закрепить правописание безударных и чередующихся гласных в корне, а в заключение занятия вы можете узнать о происхождении хорошо известных вам слов. Хотите узнать, каких именно? Смотрите и познавайте!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Семинары, повышение квалификации
Предлагаем вам и вашим коллегам следующие семинары и курсы:
24 и 25 апреля: Оплата и нормирование труда в эффективной организации.
27 и 28 апреля - В.И. Андреева. Кадровое делопроизводство.
14 мая - ГИТ. Практика проведения проверки кадровой документации организации.
Английский, казахский, RUSSIAN FOR FOREIGNERS
Образовательный центр Innovation приглашает Вас на курсы по изучению английского, казахского и русского языков.
Профессиональные преподаватели помогут Вам преодолеть языковой барьер в кратчайшие сроки. Широкий выбор программ основанных на международных методиках, практика разговорной речи с англоязычными преподавателями в English Club сделают процесс обучения не только интересным, но и эффективным.

Эффективная методика, профессиональные преподаватели, гарантия качества. Обучение в группах, индивидуально и с выездом на предприятия. У нас не учат языкам, у нас учат на них говорить!
Подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL а также к ЕНТ проводится в максимально короткие сроки без потери качества обучения.


© 2008