Добавить предложение

Тантра. Семинары и тренинги СПб



Тантра - это встреча Мужчины и Женщины, или мужского и женского в каждом из нас, а так же движения и покоя, ясности и блаженства, усилий и расслабленного приятия. Тантру принято считать набором сексуальных практик, но Тантра - это в первую очередь путь Духа к гармонии и силе.
Технически практика Тантры представляет из себя набор парных и одиночных упражнений, не подразумевающих обязательный сексуальный контакт, однако использующий все те энергии, которые принято называть сексуальными.
Мы исследуем природу человеческих отношений, нашу способность осознавать все что происходит на тонком уровне, на уровне тела, на уровне чувств - там где может быть положен конец обусловленности и горю (ревности, страхам, ненависти и т.д.).
наш сайт
Автор: Лариса
E-mail: prosvetlenie64 (@) mail.ru
Тел.: 8-911-295-7423
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-11-10
 
 
Другие объявления:
Курсы 1С Предприятие 8 и 7.7
Предлагаем пройти курсы по различным конфигурациям 1С 7.7 и 8.1 (торговля, зарплата, бухгалтерия), как пользовательские так и для программистов. По окончании курсов выдается именное свидетельство, зарегистрированное в ЗАО "1С " г.Москва, которое может являться дополнительным плюсом при устройстве на работу. Группы небольшие 3-6 человек. Каждыйработает за компьютером. Выдается методическая литература, которая входит в стоимость курсов. Сформированной группе от 4х человек предоставляется скидка 15-20%. Будем рады вашему звонку по телефону 2-120-120, 2-196-211. ООО "Развитие плюс", региональный дистрибьютор фирмы "1С", центр сертифицированного обучения, авторизованный учебный центр. Пишите в почту zakaz@razv.ru
Английский через Скайп, курсы английского по SKYPE
Английский через Скайп, курсы английского по Skype http://smartteacher777.ucoz.ru/

цена 500 рублей в час или 10 евро
Решили выучить английский язык? И при этом не тратить много времени на дорогу к репетитору или на ожидание преподавателя? Мы предлагаем вам отличный вариант – изучение английского языка через Скайп Skype с репетитором.
Наша методика ориентирована на общение. Формы обучения и современные программы помогают сделать обучение интересным, более эффективным и дают возможность заговорить уже с первого занятия.
Изучения языка- дело кропотливое.

.Пробный урок (20 мин.) – бесплатно. Успехов Вам в изучении! С наилучшими пожеланиями 1Savat7@mail.ru.

Английский за 6 месяцев! skype.com сайт програмы мое имя smartteacher777 http://smartteacher777.ucoz.ru/
Образование за рубежом, учеба за границе
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.


© 2008