Добавить предложение

Школа танца "DANCE STREET"



Если Вы хотите добиться совершенства в танце, мы с радостью поможем Вам в этом!
Именно благодаря качеству нашего обучения, школа "Dance Street" уже 11 лет успешно развивается в индустрии танца!
Мы предлагаем Вам следующие направления, как для взрослых, так и для ДЕТЕЙ:
Хип - хоп
Хаус
Поппинг
Контемпорари

Обучитесь у профессионалов! Станьте лучшими!
Автор: светлана
Сайт: you-dance.com
Регион: киев, ул.некрасовская 4
Добавлено 2011-01-04
 
 
Другие объявления:
курсы психологии и йоги.
Авторский учебный центр «The Area of Art» при Международном колледже продолжает набор по следующим направлениям:

Психология
В авторском центре «The Area of Art» проводятся консультации по психологии. Вы можете посетить занятия по следующим направления: «Прощание с комплексами или как встретить собственного партнера», а также тематические тренинги «Деньги» и «Внутренний творец».

Йога
В нашем центре ВАС ждут разнообразные дыхательные, медитативные, медитативно-танцевальные и медитативно-гимнастические практики на базе уникального синтеза Йоги, современной психологии и прочих наук о человеке.
ВЫ научитесь «слышать» и понимать своё тело и достигать тем самым исцеления и гармонии, справляться со стрессом, установите глубокую гармоничную связь со своим внутренним миром и творческим потенциалом, укрепите своё здоровье и откроете в себе много нового. Современная и наиболее адаптированная под западного человека теоретическая база.


Бизнес. Психология управления
Негосударственное образовательное учреждение "АКМЕС" проводит обучение по курсу "Бизнес.Психология управления" для всех желающих повысить свой интеллектуальный и нравственный уровень образования в сферах бизнес - менеджмента, управления персоналом, эффективной коммуникации, личностного роста, навыков ведения деловых переговоров, проведения совещаний на работе и собеседований с новыми работниками.
Образовательное учреждения проводит обучение в дистанционной, индивидуальной, групповой и корпоративной формах.
Тел: 8(4212)77-80-18
Получение высшего образования
Высшее и второе высшее образование.Очная,очно-заочная,а также заочная формы обучения.Множество специализаций.Высококвалифицированный преподавательский состав.


© 2008