Добавить предложение

уроки живописи и рисунка



Провожу частные уроки по живописи и рисунку для людей любого возраста. Научу рисовать Вас различными материалами в различных техниках (по желанию могу обучить росписи по ткани). Занятия проводятся у Вас на дому в удобное для Вас время (пн-вскр). Имею архитектурное образование, с детства занималась у художников – Членов Союза Художников России, участвовала в различных выставках в России и за рубежом, имею 4-х летний опыт работы репетитором, обладаю креативным мышлением, позитивным жизненным настроем. Жажду общения с людьми, желающими раскрыть свой творческий потенциал.
Оплата и время проведения по договоренности.


Автор: Зоя
Сайт: www.weblancer.net/users/Zoya87z/p
Тел.: (8 926) 0594721
Регион: Москва
Добавлено 2010-02-08
 
 
Другие объявления:
английский язык. кризис - время учиться!
Интересные уроки английского языка для взрослых и детей. Современные методики, индивидуальный подход. Любой уровень, в том числе с нуля. Подготовка в вуз и к ЕГЭ.
Занятия проводятся индивидуально и в мини-группах. Выезд на дом (Бирюлево-Восточное, Братеево, Орехово-Борисово, центр).
600р/60мин, 800р/90мин, в группе дешевле!
Курсы Бухгалтеров. Курсы Профессиональных бухгалтеров!
Курсы Бухгалтеров. Курсы Профессиональных бухгалтеров!
Международный институт профессионального бизнеса
приглашают Вас на курсы повышения квалификации.
Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием 1С: Бухгалтерии. (для начинающих) цена 7000 т.\80 ак.ч.
Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров, цена 16260 т.\240 ак.ч. с выдачей аттестата МАПБ профессионального бухгалтера – главного бухгалтера.
тел. 8 (495) 915-71-92, 8 (495) 915-71-93
г. Москва, Большой Дровяной пер. 8 стр. 1, подьезд 3, этаж 4.
http://www.mapb.ru/?prm=4
Частные уроки английского языка (СВАО, Отрадное)
Частные уроки английского языка, грамматика, фонетика, аудирование, разговорные навыки. Подбор индивидуальной методики d обучения, использование популярных учебников: Headway, Murfy, English Vocabulary in Use, Верещагина и.т.д.
Уроки проводит Екатерина Вячеславовна, 30 лет, закончила Московский Педагогический университет им. Шолохова по специальности английский язык, имею большой опыт преподавательской работы (в школе, индивидуально). Стоимость 500 руб./60 мин. с одного человека. Возможны занятия с группами от 2 до 3 человек. Адрес: СВАО, м. Отадное


© 2008